Авторизация  
Снайпер

Обсуждение игр серии

Рекомендуемые сообщения

Игра - есть игра. В ней не нужно беспокоится за свою собственную задницу, ты просто катаешься лицом по клавиатуре и кликаешь мышку, чтобы управлять своим персонажем.

Garry, вылетишь из универа - выбора не будет.

С чего ты взял что я вылечу? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра - есть игра. В ней не нужно беспокоится за свою собственную задницу, ты просто катаешься лицом по клавиатуре и кликаешь мышку, чтобы управлять своим персонажем.

Играй в МВ! Сталкер - игра, где надо мыслить и делать что-то умом, а не "Пох, перезагружусь". К тому же, не зря Сталкер это РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь понятно, в чем секрет мастерства.

Я сам успокоится не могу от мною сказанного!!! Я аж со стула упал когда прочитал!!! Я щас так ржу!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял что я вылечу?

Декан покажется кровососом, ты выхватишь нож и мастерски, катаясь лицом по клавиатуре, зарежешь его/её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкер - игра, где надо мыслить и делать что-то умом, а не "Пох, перезагружусь". К тому же, не зря Сталкер это РПГ

Ты думаешь что я просто какой-то рембо который идет только напролом? Ошибаешься ты сильно. Я ведь перед тем как начать убивать их с ножа думал, продумывал как это сделать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garry, да ты у нас тактик прям, о чем там думать, если они бегают вокруг тебя? С какого фланга не зайди — одно и то же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будешь играть, так сказать, жопой, а не мозгом, вскоре станешь очередным ребенком, у которого травмировалась психика из-за игры.

У меня в голове нет такого явления как психоз или гнев. Особенно на игры <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garry, да ты у нас тактик прям, о чем там думать, если они бегают вокруг тебя?

Перед тем как к ним походить я думал кого первым рубить, когда бежать и когда останавливаться.

weiss, эт я чисто к нерону всемогущему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация