Авторизация  
Снайпер

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Ща гляну, конечно более менее нужное я уже нашел, в плане одежды и рюкзаков (плюс косметическая правка женских тел и лиц, играю то девушкой) а вот с оружием пока беда, только ре-текстуринг дефолтного и WMK.

люди качают то,что им нравится.Если тебе не нравится-не качай и не возмущайся

Понимаешь, дело не в том что мне нравится, не нравится, дело в том что такие моды от фанатов кризисов да сталкеров, начисто портят атмосферу вселенной, она и так шаткая в третьем Фоле. Безедовцы умеют делать песочницы, по Столичной пустоши интересно бродить, но в остальном, не то что первые два Фола.

Всякие моды на броню из Масс Эффектов, Кризисов, да Сталкеров, полный бред. Вместо того чтобы создавать нормальные моды позволяющие одевать своего персонажа в стильные шмотки от пост-апокал дизайнеров, нам предлагают футуристическую броню, которая в стилистике Фола смотрится как клоунский наряд. Я уже молчу про веапон-паки с модерн-стволами, которые новой смазкой блестят, бред чистой воды. Нужно держать марку, а не заниматься чем попало. Вот и получается, что по факту, для третьего Фола, от силы десять стоящих модов найдется, остальное кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начисто портят атмосферу вселенной

Опять же-людям нравится-качают.Может им надо именно это и надо.Кому не надо-проходят мимо.И модмейкеры делают то,что хотят,им все равно как на это среагируют,так как в большинстве они для себя делают и выкладывают для таких же.

Никто никого портить атмосферу сторонними модами не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не понимаю логики людей, которые стараются, делают моды. которые совершенно не подходят игре. Если человек поклонник Фолаута, то он будет стараться улучшать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не понимаю логики людей, которые стараются, делают моды. которые совершенно не подходят игре. Если человек поклонник Фолаута, то он будет стараться улучшать игру.

Короче понятно,меня не слышат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче понятно,меня не слышат

Я тебя прекрасно слышу, точнее вижу что ты пишешь, это ты меня понять не можешь. Ты сказал - "не возмущайся", а я в свою очередь объясняю почему я возмущаюсь.

Делать такие моды, это мешать хорошее вино с деревенским самогоном. Я как поклонник Фолаута разочарован тем что хорошие моды можно пересчитать по пальцам, свое данное разочарование я выразил в форме поста на форуме. Не понимаю, почему мне нельзя возмущаться?

Фанатеть на общей волне, от красивой картинки и "патамушто это Безеда делала" не тоже самое, что быть поклонником сеттинга и разбираться в нем. Вот такие вот фанаты и делают такие вот моды, желая понапихать в Фол много, много всего и не важно, подходит данный мод игре, или не подходит, ведь главное объем.

Контент самопальный должен вписываться в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как человек прошедший фоллаут3 полностью включая официальные пять дополнений к нему соглашусь с Енотом. Вот если в халф лайф добавить стволы из сталкера, что это будет? а будет самый настоящий шлак. К стати есть такие моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фолаут 3 и так с натягом можно назвать наследником легендарной дилогии, а тут еще и приличный мод нельзя найти. Кстати щас пройду все ДЛС, надо будет Нью Вегас со всеми ДЛС пройти. А потом поставить старый добрый Фол 2 с мега-аддоном :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это иконки мод менеджеров, для фола 3 и Нью Вегаса, я запускаю игры и подключаю моды через них. А переименовать не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати раз уж ты такой спец по фолу не подскажеш где можно оружейный мод достать для Полностью русской версии Fallout 3 золотое издание (5в1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружейных модов для Фола 3 несколько, точнее множество, а тип издания не имеет значения, важна версия патча игры и установленные DLC, если какое-то из дополнений нужно для работы мода, также необходимы программы ArchiveInvalidation, FOSE

оружейные паки качай отсюда

http://modgames.net/load/21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружейных модов для Фола 3 несколько, точнее множество, а тип издания не имеет значения, важна версия патча игры и установленные DLC, если какое-то из дополнений нужно для работы мода, также необходимы программы ArchiveInvalidation, FOSE

оружейные паки качай отсюда

http://modgames.net/load/21

Ты конечно извини но я ни *рена не понимаю о чем ты говориш. По точней можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда уж точнее то, заходишь на ссылку, которую я дал, скачиваешь оттуда оружейные моды и ставишь в игру, через программу FOSE, но некоторые моды базируются на дополнениях (DLC) таких как the Pitt. Вообще все написано в требованиях к моду, там разбираться, что и как, пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация