Авторизация  
Снайпер

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

а ты все локи открыл? а пупсов всех нашел?

Я участвовал в поединке за чистую воду возле спутниковых тарелок далеко на севере Пустошей, я открыл засекреченный склад оружия с мощнейшим прототипом и даже сдружился с семейством каннибалов, которые теперь при встрече угощают меня пирожками... И ты еще спрашиваешь меня про локи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даже сдружился с семейством каннибалов

А я вот подумываю их вальнуть, ну чето не нравятся они мне. А тебе что они так по нраву что сдружился даже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе что они так по нраву что сдружился даже?

Тихое, мирное семейство на отшибе. А то, что людей едят, так у всех свои недостатки.

Это уже дополнение?

Не, обычная случайная встреча, которая где угодно практически может выпасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще я почти развел бабку на это самое, но она послала меня за скрипкой. :apostolface:

Да нельзя ее на это "дело" развести, как максимум она заплатит крышками или еще лучше после принесенных нот подарит револьвер Блэкхок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, обычная случайная встреча, которая где угодно практически может выпасть.

А теперь поподробнее пожалуйста, как квест называется?

Я про "сыграть на скрипке".

:facepalm::lol:

Я ж не знал, что она у нее в негодность пришла. :facepalm:

Ну так она тебя и попросит принести скрипку Страдевари из убежища, а потом и ноты еще попросит. Вот если все это выполнишь можно будет слушать в радио ее игру на скрипке, знаешь как умиротворяет. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь поподробнее пожалуйста, как квест называется?

Не квест, а встреча обычная. Есть типа вероятность, что встретишь разборку нескольких людей, которые ссорятся из-за чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не квест, а встреча обычная. Есть типа вероятность, что встретишь разборку нескольких людей, которые ссорятся из-за чистой воды.

Ну так может уже и было такое разве все упомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так она тебя и попросит принести скрипку Страдевари из убежища, а потом и ноты еще попросит. Вот если все это выполнишь можно будет слушать в радио ее игру на скрипке, знаешь как умиротворяет.

Я в курсе. Выдергивая обломки клешней болотников из своей забронированной задницы, я умилялся, как Агата упоминала про "хорошего мальчика, благодаря которому она и может играть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе. Выдергивая обломки клешней болотников из своей забронированной задницы, я умилялся, как Агата упоминала про "хорошего мальчика, благодаря которому она и может играть".

Да ладно тебе, ведь не за коврижки же ты там спасаешь человечество :happy:

Раздобыл ужасный дробовик и теперь даже когтей смерти выношу со второго выстрела. :aikido:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация