Авторизация  
Снайпер

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

я много путешествовал, по началу даже нравилось, но потом надоело. хотя я думаю что главная затея - это большой мир пустошей, в котором можно погулять. а быстрые переходы сделаны для таких нетерпеливых игроков как я. думаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shaliar, иногда не охото по одним и тем же местам по 100 раз ходить..

да я пару раз через всю карту прошел и мене надоело бродить. это хорошо что быстрые переходы есть. там за весь путь попадется каких нибудь 5 мутантов и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за весь путь попадется каких нибудь 5 мутантов и всё

на меня постоянно анклав натравливал вертиберды с десантом.

мутантов я постоянно встречал разных. один раз рядом с Мегатонной когтя смерти нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно играл, не помню названий мутантов. я когда первый раз в нее сел. подумал игра стремная и удалил. потом второй раз сел, поиграл, попроходил - понравилась однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что я снес фоллаут (точнее всю винду снес). Хотелось пройти еще раз за аццкага сатану, а то добродетелем было слишком скучно играть, даже Мегатонну не взорвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вещь. Прошёл раз 5 и причем с каждым разом узнавал что-то новое, открывал новые локации. Вобщем можно играть в неё бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, как-то незаметно 1С выпустило 4 официально локализованных DLC - "Operation Anchorage", "The Pitt", "Broken Steel" и мой любимый "Point Lookout". Я конечно понимаю, что все уже игралинаслышаны о фанатских переводах, но они были не лишены некоторых недочетов, особенно в области грамматики, некоторых внутриигровых названий и кое-где отдавали ПРОМТом (хотя в целом были выполнены на твердую 4+). "Mothership Zeta" выйдет в октябре, совместно с "Золотым изданием" (А в этих ваших Америках в этот момент уже выйдет "LostNew Vegas")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация