Авторизация  
Снайпер

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Да ладно тебе, верь не за коврижки же ты там спасаешь человечество

Да я в фолле сама доброта. Единственное мое зло там - небольшая корректировка результатов опытов Мойры Браун.

Раздобыл ужасный дробовик и теперь даже когтей смерти выношу со второго выстрела.

Шиш-Кебаб куда лучше. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небольшая корректировка результатов опытов Мойры Браун.

К стати об опыте, что то игра глючит и не продвигается очки опыта дальше, не могу понять почему.

Шиш-Кебаб куда лучше. :happy:

Китайским мечом тока шмелей хорошо мочить. Мечи на дальних дистанциях бесполезны.

Знаю что Шиш-кебаб огнемеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати об опыте, что то игра глючит и не продвигается очки опыта дальше, не могу понять почему.

Может, ты уже 20 уровень?

Мечи на дальних дистанциях бесполезны.

Зато на ближних они творят чудеса.

Издалека я из 10-мм ПП постреляю, мне не в тягость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, вроде да. Но у меня еше не прокачан взлом до 100% тока 94 и как же мне теперь быть ведь многие бункеры без этого навыка не откроешь

Издалека я из 10-мм ПП постреляю, мне не в тягость.

Ага в супер мутанта или рейдеров которые атакуют шайкой с автоматами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, вроде да. Но у меня еше не прокачан взлом до 100% тока 94 и как же мне теперь быть ведь многие бункеры без этого навыка не откроешь

А все, никак - значит, ты выкинул навыки не на то, что надо. Ничего, с Broken Steel еще прокачаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все, никак - значит, ты выкинул навыки не на то, что надо. Ничего, с Broken Steel еще прокачаешься.

А я та думал что это игра глючит поэтому и не могу прокачивать перса. Я по началу по не знанию начал прокачивать рукопашный бой.

Shalliarты в чем обычно бегаешь? я в одежде наемника борца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите где можно достать моды на одежку и оружие к Фол 3+все DLC, только муть не надо, желательно чтобы все вписывалось в стилистику игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не думал, что столько мусора в модах. ну вот чем руководствуются люди, когда пихают в пост-апокалиптическую игру, со стилистикой 50-х, современное оружие и оружие из ультра-модных игр типа Кризиса и Калл оф Дьюти? Или броня из Масс Эффекта? И ведь большинство воспринимает такой шлак на ура... Честно даже судя по скринам, такое выглядит как полный бред. Штурмовая винтовка Г36, которая словно только с конвейра сошла, в руках рейдера или ГГ, выглядит как полный анахронизм. То ли забывают, что вселенная Фолаута это альтернативная реальность и ежели там в 2275 году, все выглядит так, как себе представляли далекое будущее люди в 50-х, то нужно держать стиль. А эти все ночнушки, да всякие современные джинсики для женских персов? Ну нахрена... или современная военная экипировка. Господи вот балбесы. Из 950 модов, от силы нашел с пяток стоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация