Авторизация  
Снайпер

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Мне лично было неохота искать арсенал и по-этому выполнил поручения профессора %). А счас застрял в 87 убежище. Заблудился. Не могу найти вход в лабораторию alco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никого знающего чтоли?Ну ладно.В нете поищу.

я знаю все... ;)

нужно использовать предметы в заброшенном доме в нужном порядке(подобрать можно методом тыка),потом залезть в аварийный терминал и отключить программу блокировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как лошок подумал,что отец умереть может и подсунул ему в режиме кражи т-51 зимнюю...

А я по пути просто шёл за ним, он как терминатор, иду, на нас напали супер-мутанты, гранаты бросали, из минигана палили во всю, я там скрылся и в режиме V.A.T.S. в них стрелял, а отец с ножиком побежал на них :blink:crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в проэкте Чистота прикол случился...

бойцы Анклава на папашу нацелились,а он в полной T-51b и с миниганом...

мог бы спокойно и Отема,и бойцов убить,ан нет,надо геройствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мог бы спокойно и Отема,и бойцов убить

А кстати, как Отем то выжил? Он вроде умер с отцом от воздействия радиации? А в конце я опять его встретил в том же месте, только скотина эта сбежала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати, как Отем то выжил? Он вроде умер с отцом от воздействия радиации? А в конце я опять его встретил в том же месте, только скотина эта сбежала!

в Википедии сказано,что он применил экспериментальный препарат и остался жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра хорошая, только мне не нравилось по пустошам ходить, слишком уж долго. пока туда пока сюда. хорошо что когда открываеш, то можно туда быстро через карту попасть а так. но все же игра классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не нравилось по пустошам ходить, слишком уж долго. пока туда пока сюда. хорошо что когда открываеш, то можно туда быстро через карту попасть а так.

ты многое теряешь... самое интересное как раз во время путешествий находишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация