Авторизация  
weiss

[CS:GO] Клан N3w^Day

Рекомендуемые сообщения

weiss, мне вот интересно, а по какому принципу дают плюшки после игры?

Принцип неизвестен, т. к. на этих плюшках держится торговля и обмен, собственно, как и с TF2 и Dota. В инете можно найти наблюдения за тем, как эта система работает. Если же абстрактно сказать - тебе случайно выпадают шкурки или ящики, когда ты играешь не в одиночке с ботами, есть недельные лимиты, опять же по наблюдениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцип неизвестен, т. к. на этих плюшках держится торговля и обмен, собственно, как и с TF2 и Dota. В инете можно найти наблюдения за тем, как эта система работает. Если же абстрактно сказать - тебе случайно выпадают шкурки или ящики, когда ты играешь не в одиночке с ботами, есть недельные лимиты, опять же по наблюдениям.

хотел выставить на продажу ящик, не пускают на рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чем у тебя ящик? Его просто так передавать можно?

Со шкурками на оружие, я уже не помню список, но большой.  Просто у меня пока денег нет, чтобы ключ купить. А судя по тому, что ящик стоит так дешево, продавать я его не буду. лучше припасу пока. может обменяю. Плюс у меня еще шкурка на П90 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, Нерон говорит:

 

из ящика с ключом ему выпадет только 1 вещь рандомной редкости. Никто не обменивает ящики т.к. они ничего не стоят. У меня в доте их как то штук 100 было. А на площадку его не впускает стим гуард. только через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкурки чисто для выпендрёжа перед другими. Проще в файлах игры подредактировать текстуру, нарисовав хоть Поней.

 

Прославил чуток наш клан :rolleyes:

 

s_1382356327_6811933_427c2c6087.jpg

 

Пришлось зарезать Ашота золотым ножом.

А теперь добавьте его в друзья с предложением "го потом ещё сыграем?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкурки чисто для выпендрёжа перед другими.

А я люблю чем-то отличаться от других в играх. Шкурки хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация