Авторизация  
Снайпер

Средства общения

Рекомендуемые сообщения

Потому что скайп для игр не предназначен

Ерунда. В течение трех лет с другом в кучу игр со скайпом переиграл. Никаких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня его проблема заключается в том, что в нем звук передается постоянно, а не по нажатию кнопки. Мне в играх это ни к чему, может я покашлять хочу или поговорить с кем-то, почему все это должны слушать в эфире? И если при непосредственной работе с самим приложением, микрофон можно отключать, даже горячая клавиша есть, то когда его окно не активно (запущена игра), этого делать нельзя.

Ерунда.

Сам ты ерунда, его разрабатывают для других целей, то, что его кто-то использует для игр, не меняет его предназначение, закладываемое разработчиками. К тому же (помимо того, что написано выше цитаты) он глушит звук от других процессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ты ерунда, его разрабатывают для других целей, то, что его кто-то использует для игр, не меняет его предназначение, закладываемое разработчиками.

А некоторые на мобильных телефонах только в игры играют, хотя те предназначены для другого. Речь не о том, что в инструкции написано, а дело в том, на что действительно способен продукт. И я говорю, ерунда то, что Скайп не будет работать нормально с включенной игрой. У меня три года работает идеально. И у друзей моих тоже.

он глушит звук от других процессов.

При прямых руках не глушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вейсом согласен. Если тимспик разрабатывался для подобных вещей, то его и нужно юзать.

Единственная проблема: если в тимспике нужно постоянно нажимать кнопку, не отразится ли это на игровом процессе? Я, например, не представляю себе подобное во время какой-нибудь ожесточённой перестрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, можно сделать и активацию по голосу, насколько я помню, т. е. микрофон включается, когда ты говоришь. А вообще я себе настрою на Caps скорее всего, а внутриигровой чат с капса уберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле и в Скайпе и в ТСе можно настроить разговор на кнопку, плюсы тимспика: жрет меньше ресурсов, т.к. разработан для работы с играми, не выбивает из игры, при каких то проблемах, поэтому для игр он идеален. Я например могу использовать и Скайп и ТС, мне нет особой разницы, но играя в игры как CS и COD2 использую конечно тимспик, ну а так, кому как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле и в Скайпе и в ТСе можно настроить разговор на кнопку

И как его в скайпе настроить так, чтобы кнопка работала, когда его окно не в фокусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и путаю, но когда у меня были проблемы с микрофоном, он у меня фонил, а у одного парня из команды не устанавливался ТС, я настраивал в Скайпе на кнопку, у меня на мышке она сбоку, удобно и играя нажимал, давал инфу, все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на посл. версии скайпа горячая клавиша не работала даже если на другое окно переключиться, не говоря уже об играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация