Авторизация  
Гость

Интернет у вас дома

Рекомендуемые сообщения

Безлимитка

А договор все внимательно читают? Нет ли там случайно строк типа :'При превышении месячного трафика провайдер оставляет за собой право уменьшить скорость до ... кб/сек...'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, я плачу 500 с чем-то раз в месяц. Потом, когда начинается новый месяц, мне пишет в браузере "У Вас закончились средства на счету". Трафика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SeVeN
А договор все внимательно читают? Нет ли там случайно строк типа :'При превышении месячного трафика провайдер оставляет за собой право уменьшить скорость до ... кб/сек...'?

У меня тож такого нету. Просто не могу к инету подключиться, когда деньги кончаються, и все. Деньги заплатил и все прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

провайдер omkc

399р за 2mbit - скорость по локалке 6 мегабайт/c ах да лимит на 45 гигов в месяц, но мне хватает, как раз выкачиваю с торрентов столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой провайдер заявил , что с 30 сентября на всех безлимитных тарифных планах будет увеличена скорость в два раза. Так что за те же деньги я буду иметь 12-16 метров.

Купил Билайновский 3G USB модем (на работе в нете висеть) , так скорость где-то 14 кб/сек , а платить 395 р/мес. Как говорится - почуствуйте разницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедные твои родители, столько денег за интернет отдават

Это самый дешевый интернет, с нормальной скоростью. Недавно такой тариф только сделали. До этого платил 1750р/мемяц за 256 кбит/с. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация