Авторизация  
weiss

Оценка сайтов

Рекомендуемые сообщения

Гость

Да дизайн не мой. Статьи есть. Каталог файлов заполню. Темы в подфорумах насоздаю!

ты будешь его регать?

Все просто - наберу в поисе "зарегистрировать сайт в поисковике" там и зарегестрирую! Все легко и бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статьи есть. Каталог файлов заполню. Темы в подфорумах насоздаю!

ну вот сделай сначала это все,а то лезешь не пойми с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь, что зарегистрировав пустой, никчемный сайт, ты получишь какой-то результат?

Да дизайн не мой. Статьи есть. Каталог файлов заполню. Темы в подфорумах насоздаю

Тебе надо отказаться от форума. Пусть будет, но ты на него внимания не обращай, потому что никому не сдался твой форум. Делай напор на качественные уникальные статьи, файлы и новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
уникальные

Это что мне самому интервью у игроделов брать? И я его пока регать не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что мне самому интервью у игроделов брать? И я его пока регать не собираюсь!

Ты думаешь, если ты его где-то там не зарегаешь, то его не будут индексировать поисковики? Переписывай интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Freeman-des, У меня и так хорошие новости: "Арабы говорят "нет" играм Rockstar!", "Fable 3 выйдет на РС!", "GTA 5 анонсируют в июне!"! Все датированы сегодняшним днем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Shaliar, ГТА игра-фриплей - почти РПГ!

и что?

Датированы источником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин, предлагаешь оценить дизайн от юкозовской студии и контент, написанный журналистами игровых изданий? Ну что ж, ты хотя бы их не испортил своими модификациями. Путин, сдрисни из этой темы со своими поделиями пока не научишься делать всё самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viktor1, никогда в жизни бы не заказал дизайн у студии, так бездарнейше и безвкусно оформившей студийный сайт. Причем ужасно не только оформление, но и вёрстка. Сплошной непрофессионализм во всём. Появится в этой теме хоть один нормальный сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация