Авторизация  
Freeman-des

Третья мировая война. (РФ vs США)

Рекомендуемые сообщения

партизан со спутника вычислят и ракетами с вертолетов уничтожат. Они регулярно тренируются и в условиях ледяной пустыни, и на Аляске и в Европе. Они умеют воевать везде. Да, они не русские, тут согласен. А теперь скажи мне, кто из нынешних россиян сможет сам прожить в Тайге? Я вот со своей теорией и практикой не берусь утверждать, что смогу там прожить хотя бы неделю, нужна большая подготовительная работа к жизни в таких условиях. Уже не те времена, Енот. В лесу смогут выживать единицы.

Ты слишком веришь в Америку.

 

Я вот со своей теорией и практикой не берусь утверждать, что смогу там прожить хотя бы неделю,

Можно подумать у тебя прям такие хорошие познания в выживании, что ты даже на свой счет не уверен.

 

 

А теперь скажи мне, кто из нынешних россиян сможет сам прожить в Тайге?

Почти все население перифирии, сел и деревень.

 

нужна большая подготовительная работа к жизни в таких условиях.

да почти все население России каждый день выживает и борется. Это сытый американский народ можно легко захватить. Нацию которую деситилетиямси пытаются извести, победить практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слишком веришь в Америку.

я просто хорошо знаю её военный потенциал. Относительно хорошо.

 

Можно подумать у тебя прям такие хорошие познания в выживании, что ты даже на свой счет не уверен.

выживание в экстремальных условиях - это одно из моих хобби.

 

Почти все население перифирии, сел и деревень.

эко ты за всю периферию сказанул. Ты ведь сам живешь вроде в поселке? Вот завтра война в твоем крае, америка вторглась, самолеты бомбили крупные города, затем высаживаются десант и техника и закрепляются. Ты сможешь вот так просто с супругой и маленьким ребенком уйти в лес? Я еще раз повторю - единицы смогут. Прошли те времена, когда все могли. Сейчас не могут.

 

да почти все население России каждый день выживает и борется. Это сытый американский народ можно легко захватить. Нацию которую деситилетиямси пытаются извести, победить практически нереально.

это абсолютно другое. Безусловно, война всех сплотит, но долго это не продержится. Не в современном мире.  Сытый американский народ?)) В тебя будут стрелять латиносы, мексиканцы, да что там, и некоторые русские. В армии США пол мира служит. Они не сытые, они голодные, им дали надежду на будущее и за это будущее они будут всех убивать без зазрения совести, да еще и бабки огромные платить им будут за это. И вообще, Енот, какой-то стереотипный - "сытый американский народ", кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше вооружена, регулярно обновляет образцы оружия и техники

Немцам это, однако не помогло.

 

 

Зато в уловиях России, автомат будет намного надежнее Америкосовских прибомбасов.

 

Они регулярно тренируются и в условиях ледяной пустыни, и на Аляске и в Европе. Они умеют воевать везде.

Я в последнее время посматриваю документальные фильмы, о нашем, Русском спецназе, так вот, не думаю, что Амереканцы нам ровня.

 

 

Да, они не русские, тут согласен.

И это очень большей минус, Русский человек всегда находится в борьбе, всегда, не то, что сытые Америкосы.

 

 

А теперь скажи мне, кто из нынешних россиян сможет сам прожить в Тайге?

Многие, ты видишь города, видишь их линивых обывателей, но у нас много сел, деревень, поселений, где про людей забыли и они выживаю сами, без какой-либо помощи.

 

 

 

я просто хорошо знаю её военный потенциал.

Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени. - Генерал ВС США Хейк.

 

 

 

 

Я еще раз повторю - единицы смогут. Прошли те времена, когда все могли. Сейчас не могут.

Русские всегда останутся Русскими, гнет и унижение делает нас только сильнее, мы борцы, мы боролись, боримся и будем бороться, в этом вся наша Русская суть.

 

 

Они не сытые, они голодные, им дали надежду на будущее и за это будущее они будут всех убивать без зазрения совести, да еще и бабки огромные платить им будут за это.

За эту строчку хотел минуснуть, но случайно поставил плюс. Ты сейчас противоречишь сам себе, если они голодные, то почему мы:

 

 

а наши срочники стреляют с калашей с деревянными прикладами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время посматриваю документальные фильмы, о нашем, Русском спецназе, так вот, не думаю, что Амереканцы нам ровня.

в армии США рейнджеры тренируются, как наш спецназ) А про именно спецназ я вообще молчу. Спецназ - это вообще отдельная тема - он сам всю войну не вывезет.

 

За эту строчку хотел минуснуть, но случайно поставил плюс. Ты сейчас противоречишь сам себе, если они голодные, то почему мы:

почитай сводки по армии США. там воюют за деньги и гражданство. Вчера ты резал негров в подворотне, а чтобы не сидеть в тюрьме ты пошел служить в горячей точке.

 

Немцам это, однако не помогло. Зато в уловиях России, автомат будет намного надежнее Америкосовских прибомбасов.

Против немцев много факторов сыграло.

И ты что-нибудь знаешь об амерских прибамбасах?) Ну давай, напиши еще, что м16 клинит))

 

на остальные твои патриотические комментарии даже отвечать не буду. Будь реалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь реалистом.

Ну так будь. Мы не один раз доказывали свое превосходство.

 

 

Ну давай, напиши еще, что м16 клинит

Я не про это. Хотя почистить Калаш будет легче и быстрее, чем М16.

У них куча электроники, они полагаются на нее, а у нас все просто, мы рассчитываем только на свои силы, не так ли?

 

 

почитай сводки по армии США. там воюют за деньги и гражданство. Вчера ты резал негров в подворотне, а чтобы не сидеть в тюрьме ты пошел служить в горячей точке.

И? А у нас еще не все люди конченные. Многие идут в армию как патриоты, за идею и они будут сражаться за родину и жизнь, а не за деньги и гражданство.

 

 

в армии США рейнджеры тренируются, как наш спецназ) А про именно спецназ я вообще молчу. Спецназ - это вообще отдельная тема - он сам всю войну не вывезет.

Навряд ли, ты конечно подкован в этом всем, но ты даже не догадываешься, как много ты не знаешь о Русском спецназе или еще каких войсках. Так черт ногу сломит, не зря нам пытаются подрожать и Американцы первыми бегут что-то покупать, если мы сделали и продаем, это я про ВПК сейчас. Посмотри документальные фильмы, например о наших и Американских танках. При моделировании математической модели, их танки уничтожены еще до того момента, как вошли в зону с которой могут стрелять. И это ты называешь совершенной техникой? Все равно, они надеются на технику, а мы надеемся на себя, на свою плоть и кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навряд ли, ты конечно подкован в этом всем, но ты даже не догадываешься, как много ты не знаешь о Русском спецназе или еще каких войсках. Так черт ногу сломит, не зря нам пытаются подрожать и Американцы первыми бегут что-то покупать, если мы сделали и продаем, это я про ВПК сейчас. Посмотри документальные фильмы, например о наших и Американских танках. При моделировании математической модели, их танки уничтожены еще до того момента, как вошли в зону с которой могут стрелять. И это ты называешь совершенной техникой? Все равно, они надеются на технику, а мы надеемся на себя, на свою плоть и кровь.

дружище, я готовился, чтобы служить в спецназе. Сейчас я моделирую спецназ США. Я достаточно подкован и там и там.

 

В общем я прекращаю спор с тобой. Ты слишком стереотипен. Останемся при своем мнении. Я сам - патриот. Больше 6 лет в военно-патриотическом клубе, военные сборы, почетные караулы у памятников, гавно собирал с могил павших солдат, которое бросали всякие варвары. Это что бы меня пиндосом сраным не называли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружище, я готовился, чтобы служить в спецназе.

Вот и я готовлюсь.

 

 

 

Это что бы меня пиндосом сраным не называли)

Никто тебя не считает пиндосом, просто современное оружие и техника, не залог успеха. Я не думаю, что Американцы стоят Русского народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я готовлюсь.

ну удачи тебе)

 

Никто тебя не считает пиндосом, просто современное оружие и техника, не залог успеха. Я не думаю, что Американцы стоят Русского народа.

в современном мире твоя подготовленность к войне - залог успеха.

Щас японцы из бункеров выведут своих роботов и воюй с ними, как хочешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну удачи тебе)

Да, посмотрев документалки, думаю она очень пригодится.

 

 

в современном мире твоя подготовленность к войне - залог успеха. Щас японцы из бункеров выведут своих роботов и воюй с ними, как хочешь))

Согласен, мир достаточно агрессивен и фиг его знает, кто там и что делает "под столом", роботов или ракеты, увидим еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, ты документалки не смотри. Там старье. Ищи новое. Подпишись на Хард Ингуша. Он и видяхи выкладывает и рассказывает, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты документалки не смотри. Там старье. Ищи новое. Подпишись на Хард Ингуша. Он и видяхи выкладывает и рассказывает, что и как.

Спасибо, посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто хорошо знаю её военный потенциал. Относительно хорошо.

Ты видимо нашего не знаешь, американцы боятся наших самолетов и многого другого до усрачки.

 

 

Вот завтра война в твоем крае, америка вторглась, самолеты бомбили крупные города, затем высаживаются десант и техника и закрепляются.

Ты сейчас вообще понял что написал? Или стратегию не изучал? Какой десант и танки в нашем захолустье-то? Такие поселения и деревни, война фактически не коснется современная. Прошли такие времена, когда в штыковую ходили полк на полк. У нас не Сирия. 

 

 

Безусловно, война всех сплотит, но долго это не продержится.

Продержится ровно столько, сколько нужно чтобы нагнуть американцев раком, да и не только американцев, а любого другого агрессора.

 

 

Сытый американский народ?)) В тебя будут стрелять латиносы, мексиканцы, да что там, и некоторые русские. В армии США пол мира служит.

Скажем так, в армии США служат те народности, которые проживают в Америке, так-же как и у нас, в армии служат те. кто имеет Российское гражданство. Только у нас служат все, фактически каждый мужчина в стране так или иначе имеет огневую и начальную военную подготовку, это один из весомых плюсов. Фактически под ружье. можно в кратчайшие сроки поставить все население, при этом в эти же сроки вооружить и обучить обращению с оружием, благо это не пиндоская винтовка системы М. У нас все построено так. что в любой момент, при желании мы можем собрать не то что многотысячную, а много миллионную армию. На это способны только мы и Китай.

А американцы слишком мягкотелы, у них в танках даже минибары есть с прохладительными напитками и кожаные сиденья. Ну не потянет Америка Россию. Они нас боятся.

 

 

И вообще, Енот, какой-то стереотипный - "сытый американский народ", кошмар.

Это не стереотип, это факт. Нынешние американцы, совершенно забыли какие люди создали их страну - большинство из них самодовольные и недалекие люди.

 

 

Я в последнее время посматриваю документальные фильмы, о нашем, Русском спецназе, так вот, не думаю, что Амереканцы нам ровня.

Я бы даже так сказал - Русский спецназ, выше на голову, чем любой другой. У нас спецназ обучен таким фишкам, что американцам и не снилось, в частности бесконтактный бой. Ни зеленые береты, ни рейнджеры не являются угрозой высокой степени для русского спецназа.

 

 

в армии США рейнджеры тренируются, как наш спецназ)

Ты сейчас такую глупость сморозил, что даже комментировать не буду.

 

 

И ты что-нибудь знаешь об амерских прибамбасах?) Ну давай, напиши еще, что м16 клинит))

М16 клинит при неправильном уходе и некачественных боеприпасах, так-же эта винтовка весьма чувствительна к загрязнениям. Она точнее калаша, у нее лучше кучность. Но она нежнее калаша в несколько раз, наш АК создавался как простое и надежное оружие, которым можно в быстрые сроки вооружить все население. Чтобы обучить обращению с АК, достаточно часа. Я сам до сих пор помню как его разбирать, собирать и чистить, тем более как с него стрелять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, Плачу от смеха над всеми твоими комментариями... Спор тут бесполезен. Ты мутировал из патриота в "поцреота".

Где именно ты живешь я не в курсе, привел ситуацию для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, а откуда именно такие объемные познания о страхах американских военных (или американцев в общем)?

по Рен-тв показывают регулярно. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация