Авторизация  
Freeman-des

Третья мировая война. (РФ vs США)

Рекомендуемые сообщения

не буду писать, кто ими воспользуется в случае чего. уж точно не мы с вами cry

не будет для нас фоллаута, будет только гейм овер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Мы будем укрываться в складках местности. biggrin

Или в цинковых гробах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы будем укрываться в складках местности

ну да, свалят радиоактивные тушки в траншею и засыплют сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, шансы выиграть у обоих сторон равны. США использует более новое вооружение, подготовка лучше, но слишком полагаются на технику и слишком долго "думают". И на мой взгляд, это трусливая страна. Россия все таки сильный народ, оружия опять же проверенное временем, умеем быстро реагировать. "Закаленный" народ, то есть умеем вести бой в любых условиях. Где-то слышал, что во время II Мировой, на одного немца приходилось 7 русских, но победили же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, главное оставить красивую тень на стене!

Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая война. Но главным оружием в Четвертой Мировой войне будут камни и палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, шансы выиграть у обоих сторон равны. США использует более новое вооружение, подготовка лучше, но слишком полагаются на технику и слишком долго "думают". И на мой взгляд, это трусливая страна. Россия все таки сильный народ, оружия опять же проверенное временем, умеем быстро реагировать. "Закаленный" народ, то есть умеем вести бой в любых условиях. Где-то слышал, что во время II Мировой, на одного немца приходилось 7 русских, но победили же.

:facepalm: посмотри вокруг! молодёжь совращена интернетами. пьяные, обдолбаные и обкурившиеся потенциальные защитники родины трутся у кабаков, трясутся в клубах и бухают в подъездах. чиновники погрязли в коррупции, оборонзаказ может позволить себе не больше 10-ти современных боевых вертолётов, танки из гособоронрезерва тысячами ржавеют в лесах, ибо жалко денег на их хранение... лишь еденицы из сотни готовы что-то отдать родине...

перед великой отечественной коммунисты смогли сплотить народ, спрессовать из рыхлой серой массы, образовавшейся во время революции, плотный рулет из идейности, моральной стойкости и желания жить, а не существовать. "иваны" гибли под фашистскими пулями и снарядами миллионами, но знали за что. пусть кто-то скажет, что это слепой героизм, пусть, но именно он и привел наш народ к победе. то же самое было во вьетнами и афганистане. идея и жёсткое управление, вот, что не хватает нам. россия жила относительно хорошо только в те периоды истории, когда ею правили жёсткие, порой даже жестокие, люди. менталитет у славян такой - под плетью мы чувствуем себя намного лучше...

а сейчас... откосить от армии - жить нормально, как все, но при этом весьма "патриотично" кричать на всех углах, что россия непобедима :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри вокруг! молодёжь совращена интернетами. пьяные, обдолбаные и обкурившиеся потенциальные защитники родины трутся у кабаков, трясутся в клубах и бухают в подъездах. чиновники погрязли в коррупции, оборонзаказ может позволить себе не больше 10-ти современных боевых вертолётов, танки из гособоронрезерва тысячами ржавеют в лесах, ибо жалко денег на их хранение...

Во всех странах так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех странах так.

нужно в этих странах жить, что бы знать это. я про россию писал, на остальных плевать, особенно, если у них действительно всё так плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В США патриотизм в армии на хорошем уровне.

это тебе известно из фильмов, так ведь? если хоть иногда смотреть наше кино про армию, то один только турчинский, царство ему небесное, уложит пол нато, а галкин вторую половину. то-то <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, шансы выиграть у обоих сторон равны.

Ну невозможно в принципе победить в ядерной войне! В мире столько военного и "мирного" атома, что детонация всё сровняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация