Авторизация  
giperball

Хорошо жить в России?

Рекомендуемые сообщения

Это просто один из пазлов в мозаике тотального п-ца в нашей стране.

Я просто не понимаю, как можно жаловаться практически на жизнь в "раю", по сравнению с той же Сирией. Просто нужно уметь крутиться, тогда на эти малые проблемы будет все равно, не стоит жаловаться хотя бы на то, что уже имеете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю, как можно жаловаться практически на жизнь в "раю", по сравнению с той же Сирией. 

Стандартное суждение, тут смотря с чем сравнивать. От части ты возможно и прав, но как мне кажеться, такая позицию не приемлима. 

 

Простой пример:

У Коли есть 10 рублей, которые он заработал честным трудом.  У Влада Кардавы есть 5 рублей, но он хочет догнать Колю. А еще есть  Петя, который имеет 2 рубля. 

Что будет делать Влад? Прилаживать силы, что бы обогнать Колю или  только тешиться тем, что он обогнал Петю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PayPal в сентябре начнет выводить деньги в российские банки и Amazon начал доставку в Россию, скоро будет сносно здесь жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простой пример: У Коли есть 10 рублей, которые он заработал честным трудом.  У Влада Кардавы есть 5 рублей, но он хочет догнать Колю. А еще есть  Петя, который имеет 2 рубля.  Что будет делать Влад? Прилаживать силы, что бы обогнать Колю или  только тешиться тем, что он обогнал Петю?

Бредовый же пример. Человек всегда стремиться догнать Колю, нормальный человек не будет тешиться тем, что Пете хуже живется, чем тебе, главное не ныть и руки не опускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредовый же пример. Человек всегда стремиться догнать Колю, нормальный человек не будет тешиться тем, что Пете хуже живется, чем тебе, главное не ныть и руки не опускать.

Ну так действуй! Или ты даже не понял суть примера?  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация