Авторизация  
Нерон29

Книги серии S.T.A.L.K.E.R

Рекомендуемые сообщения

я признал другое

И что? ну признавай дальше, от этого ты прав не станешь, человек имеет право на ошибочное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Известно, что это теперь ты не считаешься с чужим мнением.

Я всегда считаюсь с чужим мнением, но я не обязан его принимать, тем более если оно неверное по отношению к теме разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и не доказано!

Доказано еще несколько постов назад. Ты не доказал свою теорию, но твое мнение учтено, ты считаешь, что в игре лишь пара терминов, это твое право. Но факты говорят об обратном и приведено их множество, так что тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локации и окружающая среда в игре 17:26

13 февраля 2007

Как и все рукотворное на этом свете, игра тоже начинается с идеи. Еще на стадии создания концепции S.T.A.L.K.E.R. присутствовал игровой мир полный аномалий, артефактов и сталкеров. Мы занимались поисками максимально реалистичных локаций, куда можно было бы все это поместить. Реальность существования будущих игровых уровней была необходима еще и для реализации фотореалистичных возможностей движка X-Ray. Изначально все это мы хотели поместить в сеттинг погибших цивилизаций, разрушенных городов, и все это в будущем с высокими технологиями и оружием. Идея была неплохая, многим нравилась, но к счастью поиск мы тогда не прекратили. Определить, кому в голову пришла мысль о Чернобыле, сейчас практически невозможно, но то, что она была воспринята на ура всей командой – уже о многом говорит. Живя, в прямом смысле, по соседству с Чернобыльской зоной отчуждения, сложно было представить более подходящую нашей идее и "близкую" нам локацию.

вот она истина в последней инстанции. Именно Зона была первой(как у Стругацких), а уж потом она стала Чернобыльской... :D

Вот теперь точно тема закрыта, по причине полного доказательства нашей с Енотом точки зрения. С разработчиками не поспоришь, ведь они создавали... игру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но факты говорят об обратном и приведено их множество, так что тема закрыта.

Конкретно твои все факты сводятся к добавлению в список ещё других терминов. Странно, что ты сам не додумался привести слова разработчиков. Однако и в них я не увидел ни слова о "Пикнике" Стругацких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не увидел ни слова о "Пикнике" Стругацких

нигде в официальных документах и не увидишь, так как это уже вопрос правообладания.Ссылки на "Пикник" в игре нет, поскольку издатели Стругацких запросили денюшку за это, т.е. не известная игра могла продвинуться за счет очень известных Стругацких, а это не малого стоит... а разработчикам было нерентабельно, обошлись без официальной ссылки, оставив впрочем множество не официальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит недоказуемо.

с точки зрения закона, да! а с точки зрения элементарной логики... все в порядке, уж поверь!

Сталкер-Эколог, мне надоело с тобой обмениваться оффтопом, ибо игра эта в одни ворота и толку от нее 0, короче мышкин труд, пытаться тебе что-то в голову добавить... ты у нас случаем не "аз есмь" ;) повторю просьбу, киньте кто-нить ссылку "Змееныша" скачать...

Моя первая прочитаная книга из серии была "Дезертир", после нее стала остальные покупать, уже хотя бы это говорит о том, что мне она понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю что это, но звучит гордо, пожалуй буду им называться.

сие значит "основа основ, столп творения" ибо в библии сказано: "он аз есмь Бог" Кто-нибудь поскажите, как называеться книга про Кальтера, продолжение, в которой действии просиходит уже после событий "Холодной крови"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь поскажите, как называеться книга про Кальтера, продолжение, в которой действии просиходит уже после событий "Холодной крови"

Свинцовый Закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная книга, мне даже больше, чем "Холодная кровь" понравилась, персонажи живее кажутся

меня Холодная Кровь больше затянула... там атмосфера Зоны есть,несмотря на сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация