Авторизация  
Нерон29

Книги серии S.T.A.L.K.E.R

Рекомендуемые сообщения

С тобой даже разговаривать не собираюсь, т.к. ты даже поняв, что проиграл, рвёшь одно место до конца. Благосклонность Криптона трудно заслужить.

Ты тупо не можешь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их иконка намекает.

Иконка - это иконка. Скорее всего, это сделано для политкорректности, ведь игра наиболее популярна на российско-украинском пространстве, поэтому рубли современные, как и гривны, вызвали бы не мало разногласий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думай, что хочешь. Повторяю: с идиотами спорить не буду. Виктор вряд ли глупее тебя, а скорее всего гораздо умнее, однако, на его вопросы я с удовольствием отвечаю.

Ты уныл. Называешь г-ом одну из первых книг серии, где и ежу понятно, что Зона другая. Такая она намного реалистичней, чем похождения доморощенного рембо или гопника на танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стремлением к поддержанию личной гигиены.

У меня стремление к поддержанию душевного равновесия путём сожжения неугодных мне рукописей. Или ты скажешь, что духовная потребность менее приоритетна простых животных потребностей? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, вот про химеру:

Химера топталась в кустах, Дезертир сразу заметил, как дрожат ветви. Шестеро -очень много для этого мутанта, но жрать-то поди хочется. Пока тварь решалась, Дезертир успел подобраться к ней и почти в упор расстрелял, одной очередью пробив оба сердца. На поляне закричали, забегали бестолково, а он снова ушел в лес, чтобы через несколько минут появиться с другой стороны.

Ребята, конечно же. никуда не делись. Теперь они стояли кучей возле трупа мутанта и громко рассуждали, кто мог его пристрелить. Дезертир уселся посредине поляны, закурил. Он все еще немного колебался. Тащить их с собой - значит почти наверняка обречь всех шестерых на смерть. Но не прикончи Дезертир химеру, результат, скорее всего, был бы тем же самым. Уже трижды в этих пустынных лесах вдоль Третьей линии он находил останки вот таких же искателей приключений.

За несколько минут, я думаю, можно было успеть поофигевать от вида химеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Холодная кровь", "Свинцовый закат", да?

А еще "Обратный отсчет", "Черный ангел", "Тринадцатый сектор", "Сердце Зоны", "Тени Чернобыля - Клык" и еще 100500 других произведений на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во всех остальных книгах, которые я знаю, ГГ является спасителем Зоны и т.п.

Дом на болоте. Всегда буду считать ее лучшей книгой из Сталкеров, хотя читал не так уж и много из серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация