Авторизация  
Нерон29

Книги серии S.T.A.L.K.E.R

Рекомендуемые сообщения

Лично мне понравилась серия книг о сталкере по кличке Снайпер, состоящая из трёх книг. Интересная история с захватывающим сюжетом. (книги из серии "Закон снайпера" "Кремль 2222" и "Закон наёмника").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне понравилась серия книг о сталкере по кличке Снайпер

Это где есть группировка наездников на мутантах, где умершие возле костров не имеют веса, а украинские ниндзя охотятся на легенд Зоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да именно это. Только на легенд охотятся обычные монолитовцы, а Японец (ниндзя) это тоже Легенда ( в этой серии) и он охотился на остальных сталкеров из за того что у него убили всю семью и он хотел таким способом найти убийцу. А так он был вполне нармальным сталкером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях намечается вилазка в книжный магазин :happy: .Какая интиресная книга из серии S.T.A.L.K.E.R.? Они же не связани между собою?

P.S. да-да. позор мне! я ещё не читал сталкера.=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если одну то бери "Зона поражения"

Поддерживаю. Хорошая книга. Потом у нее есть продолжение - "Линия огня". Есть и третья книга, но я ее не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто с "Зоны Поражения" у тебя привьется вкус к нормальным сталкерским книгам, я имею ввиду серию "Сталкер", она даст общее представление о серии. После "Зоны Поражения" как сказал Фрим идет "Линия Огня", а дальше "Сектор Обстрела" еще планируется выход четвертой книги про Хемуля.

Вот примерный список, нормальных книг серии Сталкер, помимо выше приведенных:

Обратный отсчет

Тринадцатый сектор

Черный ангел

Дезертир

Сердце Зоны

Выбор оружия

Холодная кровь

Свинцовый закат

Мечта на поражение

Эти можно спокойно читать, в них почти нет бреда, написаны довольно неплохо. Но сам я сталкерскую серию давно забросил, сейчас только прочитаю последние книги про Седого и Хемуля. ИМХО как не крути, а большинство книг серии ужасная пошлятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратный отсчет

Тринадцатый сектор

Черный ангел

Я бы не советовал.

Дезертир

Сердце Зоны

Выбор оружия

Холодная кровь

Свинцовый закат

Мечта на поражение

Вот эти стоит прочитать + Дом на Болоте забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация