Авторизация  
Нерон29

Книги серии S.T.A.L.K.E.R

Рекомендуемые сообщения

мне нравиться как Ежи Тумановский и Роман Куликов пишут! С удовольствием Клыка читал, также Cвязанные Зоной и щас дочитываю про Штыка!!! У них идеи очень захватывающие.Я не побоюсь прировнять их к сценаристам из Lost Film!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем лично я много книг прочел и на мой взгляд самые интересные это"ДЕЗЕРТИР*ЛИНИЯ ОГНЯ*ЗОНА ПОРОЖЕНИЯ* И 3 КНИГИ ПРО ХИМИКА И ПРИГОРШНЮ ПРОСТО НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЮТСЯ)) biggrin[/img]</p></body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книги ''Холодная кровь'' и ''Свинцовый закат'' Романа Глушкова очень интересные но их так муторно и долго читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальная Зона, без такихт-то причуд.

Согласе, мне не совсем интересно даже было, просто привык себе представлять совсем другую Зону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем лично я много книг прочел и на мой взгляд самые интересные это"ДЕЗЕРТИР*ЛИНИЯ ОГНЯ*ЗОНА ПОРОЖЕНИЯ* И 3 КНИГИ ПРО ХИМИКА И ПРИГОРШНЮ ПРОСТО НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЮТСЯ))

Где Химик и Пригорошня это книга называется "Выбор оружия"

А вообще мне понравились книги это Зона Поражения, Мечта на Поражение и Черный Ангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в игре конечно

Я про это и говорил, собственно. Особых отступлений от игры не было, а если и были, то органично вписывались в атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про это и говорил, собственно. Особых отступлений от игры не было, а если и были, то органично вписывались в атмосферу.

Ты про что? Ты читал Дрожь земли? она тоже от Романа Глушкова и где там не было особых отступлений?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книге "Полет Кондора" один из персонажей упомянул Дегтярева, а потом добавил:"до того как он стал таким, как мы его знаем". О чем они? Просто книгу пока нет времени дочитать, если там вообще он еще будет упомянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация