Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

den-ssdd, так в чём и прикол,до этого начинал игру всё было в поряде,всех перебил по тихому и в рюкзаке был пулемёт,а щас не рюкзака не пулимёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо никого убивать до взятия пулемёта! и обязательно перед заданием поговорить с чистонебовцем с валом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище, Короче я делал так.Проходишь первую жарку.Кидаешь болт(Аномалия разрядилсь) И бежишь.Я так ни одного хэпака не потерял.

Клим, У меня такое с Вороном было...Презагрузи более раннее сохр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим - Круглов спокойно обходит аномалии в офлайне. Для этого в Солянке специально отодвинут переход 'ДТ' - 'Янтарь'. Рецепт сохранения жизни Круглову : проходим тоннель с жарками , быстренько отстреливаем зомбаков и на всех парах чешем к переходу. Останавливаемся и ждём сообщения 'Поговорить с Кругловым'. Рецепт работает - проверено неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так где выход на АТП? И вопрос про квест Кости(Которого пеовый раз в деревни новичков видишь, а потом он на свалке заброшенной технике тусуется).Что сделать то надо?У меня задание "Найти Тайник". И ещё один вопрос про ФН2000 "Палач".На него глушак не одевается?

И у меня патронов негде достать.Мне на "Калаш Стрелка" нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запускается солянка эта.

Сделал даунгрейд до 1.0004 с помощью проги с amk-форума.

Скачал солянку с torrentino (ссылка в 1 посте, там включены все обновления после 13.12 прямо в инсталлятор).

Заменил ориг. XR_3DA.exe 100% рабочим NoDVD для 1.0004 Russia версии.

Запускаю игру и болт мне, причем никаких ошибок нет, просто вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss,

а ты патчи то ставил, из шапки темы, плюс кумулятивный патч в самой солянке, который в торентовском файле лежит вместе с геймдатой? И кстати к nodvd я с опаской отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, Ты по моей инструкции делал?

Так где выход на АТП? И вопрос про квест Кости(Которого пеовый раз в деревни новичков видишь, а потом он на свалке заброшенной технике тусуется).Что сделать то надо?У меня задание "Найти Тайник". И ещё один вопрос про ФН2000 "Палач".На него глушак не одевается?Добавлено (06.02.2010, 19:16)И у меня патронов негде достать.Мне на "Калаш Стрелка" нужны...

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, на торрентино инсталлятор устанавливает солянку от 13.12 и патчи от 22.01 и 26.01. Без нодвд игра не запустится, диска у меня нет, образа тоже, старфорс не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-@-v163, я не с рутора качал, у меня не было таблеток и папки бин в разадаче.

Вот что у меня есть.

10621ca299edt.jpg Попробую скачать nodvd из другой раздачи, может это другой какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енот, на торрентино инсталлятор устанавливает солянку от 13.12 и патчи от 22.01 и 26.01. Без нодвд игра не запустится, диска у меня нет, образа тоже, старфорс не даст.

Так у тебя пиратка или лицуха? По идее раз старфорс присутствует то лицуха, а куда тогда диск дел? ммм извини я что-то запутался, ты по ссылям из шапки темы качал? Мне показалось ты другой источник использовал. Вообще лучше ставить нулевую солянку без патчей последних и потом методом исключения патчить, ставишь один патч, смотришь, запустилась, ставишь другой. Потому как у меня тоже самое, игра просто вылетает со всеми поставленными патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая раздача идет архивом, не получиться скачать нодвд оттуда.

ты по ссылям из шапки темы качал?

Да, вот отсюда — [url="http://www.torrentino.ru/torrents/184760">http://www.torrentino.ru/torrents/184760[/url]

Енот, у меня игра установлена из оригинального образа лиц. диска, поэтому там всё 100% так, как должно быть, плюс пропатчена до 1.0006 и exe был заменен пофиксеным. Я сделал даунгрейд с 1.0006 до 1.0004 и поставил солянку, там всё как положено — не имеет значения каким образом её устанавливать, потому что я ведь тоже «официальным» инсталлятором пользовался, в котором написано, что патчи все по 26.01 включены. Потому поставил nodvd проверенный для 1.0004, ну и игра отказалась запускаться. Может кто-нибудь скинуть нодвд, который идет с солянкой (или лучше папку bin, только от лицензии русской)? Я думаю в нём проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому поставил nodvd проверенный для 1.0004, ну и игра отказалась запускаться. Может кто-нибудь скинуть нодвд, который идет с солянкой (или лучше папку bin, только от лицензии русской)? Я думаю в нём проблема.

куда тебе скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация