Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

разницы по сравнению с декабрьской допы не заметил

Арты в жутком дефиците... Нет , я понимаю - 'Вспышки' , 'Души' и т.д. можно и пореже спавнить , но 'Выверты' с 'Медузами' :wacko: ... Патроны кончаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... с пульками трабл...тут уж невольно всё подряд подбирать начнёшь, да бы было чем стрелять... хоть рогатку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А женщины в зоне и раньше были...просто ники себе брали мужские и фигуру под тяжелым броником плохо видно было, вот ты и не приметил))))

согласно полуофициальной истории Зоны, в ней существовала группировка исключительно из одних женщин, в последствии ее уничтожила группировка "Грех" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да... с пульками трабл...тут уж невольно всё подряд подбирать начнёшь, да бы было чем стрелять... хоть рогатку

надо Архаре посоветовать-ввести рогатки :D может так спецом сделано-типа сложнее,значит интересней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka, я этот полуфинал до сих пор и гоняю...жду полного финала!надоело всё заново начинать!но к малому количеству артов я как-то привык(болота тока иногда выкидывают),а так ничё-первый раз огнемёт чиню-жду когда Шуруп сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, у меня конкретный вылет был под Янтарём, и я установил Январский вариант, Огнемёт уже у Шурупа забрал, но не пробовал ещё, жду 9 мая - салют устрою :D

P. S.: Всех сталкеров с грустной датой рождения Зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собралась святая троица : Бес , Лис и Крот...

301468bba405t.jpg

Первый раз их втроём вижу - Лис (как правило) на Свалке в аномалии погибал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, действительно странно, у меня Лис от собак загнулся на Кордоне, зато Серый в Деревне Новичков ошивается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ξυράφι, лучше качай соль от 19.04 (ссылки в шапке) ;)

vladi, у меня лис помер в аномалии недалеко от меня. бешенный доктор загубил ветку квестов, расстреляв вояк у насыпи... крысюка нашёл без помощи доцента... при чём все эти персы активизируются только при появлении неподалёку гг. как правило сидят на корточках и ждут, пока я не подойду достаточно близко :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация