Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

vladi, Я его нашёл в подземелье Агропрома,когда за доками вояк шёл...Чё с ним делать?

Кстати прикол-при входе в лабу в Тёмной долине,голосовое сообщение-оставить арты 2-го уровня при входе,типа для безопасности лабы...Имейте в виду!!!Быстрей всего они до вашего возвращения не долежат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,голосовое сообщение-оставить арты 2-го уровня при входе

Ныкаем в вагончике чуть левее от входа на территорию завода - долежат. У меня пару суток меня дожидались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ныкаем в вагончике чуть левее от входа на территорию завода - долежат. У меня пару суток меня дожидались.

Спасибо за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня лежали , правда запертые на замок

вот и я на всяк случай сбегал на свалку до ближайшей своей нычки и положил под замок...а то жаба задушит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правочка Болотного Доктора от Мастера Архара.

Правит вздорный характер Доктора - теперь он будет нейтрален к остальным жителям Зоны.

К сожалению - новая игра. Если от руки Б.Д. у вас погиб лейтенант Кузнецов - рекомендую переиграть.

Ставим поверх всего , соглашаясь на замену.

Скачать (5,1 Кб):

[url="http://ifolder.ru/17554007">http://ifolder.ru/17554007[/url] Ссылку разместил в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правит вздорный характер Доктора

Ну наконец-то на этого психа управу нашли! :D Жаль тока что новая игра! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не , уже и гравипушку перетащить успели! Интересно - у неё тоже есть история , как у монтировки мистера Фримена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пьяные солдатики на агропроме повеселили однако)) раньше мне док всё масло с картины слизал, убив кузнецова, теперь же квесты не загублены и можно играть спокойно :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наборчик дополнений для ЧИСТОЙ Солянки от 19.04 по рецепту Архары от камрада Мерцающий :

http://gettyfile.ru/525066/

Что входит :

1. патч sapsan от 21.04

2. правка по ФПС shadowman

3. правка текстур от chorik (03.05.2010)

4. правка иконок апгрейженного оружия от Ray

5. правка по переходу Кордон-Темная долина + правка по спавну артов от Пушистика Новая игра не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пьяные солдатики на агропроме повеселили однако

меня они тоже порадовали! :D у меня вчера ПДА сломался(пришлось мчаться к доценту в бар-чинить(12000руб))...имейте ввиду-вас поджидает такая неприятность!без него пипец полный-ни поговорить ни с кем,ни в инвентаре порыться-.опа! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем внимание!

Уважаемый Мастер Архара выложил правку по Черномору (должен появлятся на Янтаре , принадлежность к "группировке" "Зомби". Мочить его НЕ НАДО!

Вот что пишет по поводу правки автор 'Солянки':

Вот патчик для тех, у кого Черномор заспавнился раньше времени. Можно ставить на допу или соль одним файлом, а также на патчи Сапсана и прочие правки, да и вообще, ни с чем не должно пересечься. НИ не нужна. но есть одно горькое условие - нужен сейв по возвращению с замеров на Янтаре (без разницы с Семёновым или Круглым, удачно или нет) - НО ДО здачи квеста Сахару и поиска Васильева. Иначе - всё бесполезно. После первого прохождения Х16 - советую заглянуть на завод - Черномора быть не должно. После - он появиться тоже несколько раньше - но точно после задания Клёнова на фотки.

Качаем отсюда (84 Кб) :

http://webfile.ru/4479063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влади когда уже релиз будет? Солянка тоже хочу гамать однако.

Енот, Я не выдержал-играю от 19.04.2010,декабрьскую бросил,сейвы сохранил на всяк случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация