Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

BoBSoN, круглову нельзя ни чего продавать, иначе дохнет в офлайне. батя враждует из-за того, что ты стрелял в вояк в тёмной долине. миниган по другому не достанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круглову нельзя ни чего продавать

И остальным квестовым персам тоже - после получения ими хорошего оружия и бронек их тянет на подвиги. Исключение можно сделать только для Толика и Шустрого. Это связано со взятием кейса с блокпоста военных. После отстрела БТРа и вояк прилетает десант мстителей в Деревню Новичков. Если вы вооружите 'Грозами' и бандосовскими экзами новисов - их шансы отбить десант многократно возрастают. Фанат новую снарягу не берёт - проверено неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вооружал новисов абаканами наёмников, которых убивахал по квесту фаната. спецназ вооружён аксу и слабо бронирован, поэтому у меня новички с лёгкостью выносили половину десанта (со стороны сидора), теряя при этом максимум пару человек :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, но придётся пока привязать с солянкой. Вылеты задолбали, ни каких нервов не хватает

у меня она вообще грохнулась-даёт играть по 10-15 сек и выкидывает на раб.стол.стояла на ХР,пернёс распакованную на 7-ку(64 бит)-работает...Чудеса с ней творяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dgeday , Викинг - у меня , кроме как по нехватке памяти не вылетает. Юзаю на ХР.

даёт играть по 10-15 сек и выкидывает на раб.стол.

У меня такая байда была на Болотах. Выкидывало с логом

* [x-ray]: crt heap[433079 K], process heap[809999 K], game lua[39374 K], engine lua[238 K], render[2462 K] * [x-ray]: economy: strings[436564 K], smem[29261 K]

Помог здоровый сон-Выброс. Опять всё пошло нормально. Кстати , вышепреведённый лог вылета тоже является вылетом по нехватке памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, на ХР-у меня 3.25Гб Озу,я когда играю отключаю всё(все приложения и антивирусы).На 7-ке 6Гб,но в процентном отношении свободная память там и там почти одинакова.(при отключенных антивирусах и прочем).Почему с ХР такой косяк не ясно?Системы обе свежии...

Кстати имеет смысл тратить деньги на монтировку Фримена или она-шляпа?

ХР видит не более 2-х гигов памяти. Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет , имеет - лично я ей кровососов на Армейских Складах выношу на 'ура'. Тут самое главное - по черепу ему попасть , пока он тебя не заколбасил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, всё побежал покупать! :D

ещё вопрос-на переходе от Бара,на заставе Долга у меня попискивает прибор Сахарова(когда перебирался через забор за фляжкой Петренко) ,который он дал при квесте на миниган.Там около заставы что-то есть или это косяк?Я пошарился-не нашёл ничего.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это косяк?

ага, косяк вроде. я так наживаюсь на патронах к минигану в самом начале игры. перед тем, как пообщаться с шахтёром, выкидываю не только части тел мутантов, но и аккумуляторы к пулемёту. потом разряжаю его и вынимаю из слота. затем снова помещаю его туда, а он обратно в рюкзак, мол, нечего пулемёт юзать без аккумуляторов. фишка в том, что разряженный до этого миниган становится заряженным. остаётся только разрядить и повторить процесс)) так можно "наклепать" патронов хоть тонну. выпиваем снотворное шахтёра и появляемся на чердаке домика рядом с сидором. скидываем с себя лишний груз подходим к отверстию в потолке и выкидываем в него патроны, оставшиеся в рюкзаке, потом подбираем выкинутые ранее и таким же образом скидываем вниз. потом потихоньку таскаем всё сидору. можно не кисло заработать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так наживаюсь на патронах к минигану в самом начале игры

про этот способ халявы я слышал,правда не пользовался никогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация