Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

В этот раз Бульдог нашёлся сразу(тока почему то заминированный и после взрыва звучит хихикающий голос Сидора...Встречу-Бульдогом ему геморрой лечить буду!).Не проходит квест торговца Свободы :angry: Прихожу в деревню,говорю с тремя лентяями,сидящими вокруг пионерского костерка,потом причёсываю кровососов-приходит сообщение получить награду-иду за премией,а в бухгалтерии-мне болт,а не кристалл! :cray: Переигровка не помогает-шо робить?Хочу кристалл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, всех кровососов с первого раза не завалишь. нужно через некоторое время вновь вернуться на армсклады (желательно после выброса). сосычи вновь будут бродить по деревушке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, ну мне-то пришло сообщение-получить награду,а этот жмотяра говорит-ты не справился,арт не дам!ещё раз потом вернуться и замочить новых сосычей-тогда может даст?не хочется иметь в ПДА проваленное задание(кроме убить Стрелка)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой скриншот - отчёт по 'Народной Солянке'

Звездочёт в деревне Новичков :

87221edd5479t.jpg

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladi, Иван , ты спрашивал , кто такой Клёнов. Вот

Больно знакомое лицо у Клёнова, не он ли прибалтывал Стрелка в О-сознание вступить? Квартиру трёхкомнатную в центре Припяти сулил со всеми удобствами :D

Стрелка поймали в ловушку

А Пилигрим опять небритый. Лентяй. Или на шарфиках экономит, чтобы на зиму не покупать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация