Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

ну тут ты не прав камрад!у меня стоит 6 гигов,а ХР видит тока 3.25. У меня сервис-пак 2. Видит не более 2-х гигов. Хватает. Vladi.

всё зависит от материнской платы и процессора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые за полгода игры в разные допы солянки я смог без проблем найти рг-6 в подвале домика. до этого ни в какую... за то макс, перед тем, как собрать отряд, опять застыл, собака :angry: глючные армы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то гранатомёт испарится, то макс в ступор уходит, то павлик засыпает на ходу, то ара без пда, то контроллёр на барьере зомбирует свободовцев и вылетает... даже на болотах всё не так плохо <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг, ага, болезненный, понимаешь, часовой там. Я лечил, ты лечил, den-ssdd, вот сходит полечит его, потом ещё кто-нибудь. Жировать будет скоро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь поменьше, в критических ситуациях движку будет куда разогнаться, я на средних гоняю и вылеты только при перезагрузках локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на Болотах не появляется Брат Луис , два раза лагерь Мстителей на Северном Хуторе выносил и внимательно читал имена "погибших", мож я параллельную ветку квестов не добил? Было такое с заказом Петренко на фляжку и квестами на тайники Кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka - а зачем выносишь? Всё надо сделать по-тихому. Экзу - невидимку Воронину сдал? Ну и зря... И ещё - есть у этого Брата Луиса дурная привычка дезертировать , т.е. пропадать после сохранения-загрузки. Я как-то на досуге эксперимент ставил - выношу всех окромя Луиса , F6 - F7 и аля-улю! Нету его! Так что лучше зайти на локацию снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zluka- этот придурок в баре сколько уже аптечек и антирадаров насшибал, всю Зону можно обеспечить. Вот кто жирует

у меня в апрельской диалог при входе к ремонтнику в баре проходит,а антирад не убывает(придурок к Доценту пропускает) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация