Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

да, изоморфы просто жесть. убойность у этих патронов потрясающая! такие же "мутации" претерпели патроны 9х39 для вала, винтореза и грозы, а так же жеканы 12х70 для дробовиков :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жду финалку

ну и зря. в промежуточных допах могут опробываться некоторые фичи, которые, быть может, не доживут до финала, и ты их просто не увидишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, изоморфы просто жесть. убойность у этих патронов потрясающая!

ну не знаю...при выполнении квеста:уничтожить логово кровососов на Армейских складах,пытался стрелять ими из дробовика-отстрелял десять штук и так и не понял в чём их прикол...закончил дело обычной дробью.может косяк у меня какой с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне выполнить квест на миниган, если военного с, которым нужно поговорить, убивают долговцы как только он сходит с верталёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29,

в инете всегда можно будет найти разные версии солянки

А смысл тогда ждать, тем более никто не будет писать : "в этой версии Соли фич такой-то , а в этой - такой-то" катай сейчас, потом в полной версии будет меньше вопросов по квестам, и интереснее будет следить за развитием квестовых веток в финале, тем более, что финал ещё не завтра выйдет .

Клим, странно, у меня Долг на Янтарь позже пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим - спим в бункере , ждём Выброса , долговцы разбегаются или мрут , диалог с Сахаровым , вертушка , Батя - далее по списку. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, ага :D при выбросе Договцы бегут аж за акведук, а может и дальше на завод Янтарь, я догнать не смог

У тебя нет "правки спауна аномалий"? а то на файлообменнике http://webfile.ru/4295814 истёк срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя нет "правки спауна аномалий"? а то на файлообменнике http://webfile.ru/4295814 истёк срок

+1. Пора бы перезалить некоторые файлы. У многих либо истек срок, либо скоро истечет. У нас же теперь есть собственный файлообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, ты гений! :)

странно, у меня Долг на Янтарь позже пришёл.

Я позно начал квест выполнять. :(

Как это понимать ?!

Ой , а я превью до сих пор не научился пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное этот артефакт представлял угрозу вот его и спрятали тебе в рюкзак, как обычно оружие.

нельзя носить более чем 2 однотипных артефакта на поясе. я нашёл косяк с мамиными бусами и с одним из дикообразов :happy: их можно таскать кучами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация