Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

А у меня этот гад только отщёлкивает

вот я и смеюсь про себя-это первый полезный косяк Солянки на моей памяти... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один полезный косячок - ремонтники для работы требуют второй ствол на запчасти и после ремонта возвращают оба ствола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, Сидор,гнида "Грозу" и "Сайгу" мне не вернул :D "Сайга"-хрен с ней,а "Гроза"-была с лазерным целиком....Счас бы её Проводнику отдал и дело с концом!Кстати чё он даёт взамен?(не помню что-то)Его же можно и послать-квест то засчитывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не берёт Проводник Грозу модифицированную... Капризный он. Заметил - если в инвентаре две сломанные Грозы и одна нулёвая , то разговора с Проводником не будет , пока поломанные не выложишь из рюкзака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi,

zluka - а зачем выносишь? Всё надо сделать по-тихому. Экзу - невидимку Воронину сдал? Ну и зря... И ещё - есть у этого Брата Луиса дурная привычка дезертировать , т.е. пропадать после сохранения-загрузки.

Нет, невидимку не сдал, просто хотел посмотреть, кого из них не убивать после перегрузки. На биорадаре все точки, которые были на хуторе становятся "серыми", а Луиса между трупиков нет. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, глянь пожалуйста, знакомый споткнулся: Выкидывает на рабочий стол при переходе с бара на свалку FATAL ERROR [error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1352: attempt to index field '?' (a nil value) stack trace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по

stack trace:

вылет по памяти. Игра не может скрипт обработать. Пусть твой знакомый попробует переустановить папочку gamedata\scripts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi,

Я дошёл до Клёнова.

А кто это? Я в Логове нашёл диск возле раненного найма и узнал у него о колбах для перфоузла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёнов - бывший представитель О-сознания. Откололся от группировки. Находится в Варлабе.

в Логове нашёл диск возле раненного найма

Судя по всему , ты его скоро увидишь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация