Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

dgeday,

Корче говоря, персонажей всё больше, а игра всё длинее. Это радует.

Да, это хорошо, вот, только если бы каждый месяц не выходили допы, а то декабрь, январь, март, апрель, или играешь в старый вариант, или пускаешь слюну и ждёшь полной версии :Dvladi, помоги при первом посещении АТП , прилетал Седой на вертолёте, да так там и остался (вертолёт стоит у восточного выхода из самого АТП , крутит винтом и никуда не улетает), много раз заходил на локу, воевал с бандюками, всё было нормально, а сегодня зашёл, и меня выкинуло, в логе написано: * phase time: 30 ms

* phase cmem: 401788 K

* [win32]: free[784100 K], reserved[208948 K], committed[1104040 K]

* [ D3D ]: textures[385476 K]

* [x-ray]: crt heap[401786 K], process heap[522808 K], game lua[45673 K], engine lua[231 K], render[0 K]

* [x-ray]: economy: strings[13549 K], smem[28220 K]

* Log file has been saved successfully!

! Cannot find saved game ~~~ object 'atp_sedoy_delete_restrictor': section 'sr_idle': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '9993' версия: АМК 1.4.1.+ НС от 14.06.09.+полуфинал от 13.12.+патч от 22.01.+ патч от 26.01. И что с Седым делать теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka - сделай так : Переиграй до захода на локацию. Седой попал в аномалию , сдулся , а вертушка без него улететь не может.

Перед переигровкой нужно, чтобы прошел выброс.

Похоже , что Седой приземляется либо в, либо очень близко с аномалией и "зависает" или гибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka, А у меня торгаш на АТП бросил вертолёт и пытался с бандюками воевать,насилу уберёг его...Интересно-бандюки его грохнуть могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как правило, к моменту, когда он выходил из вертушки, я всегда успевал убивать всех бандитов. в этой допе подровняли баланс. торгаш покупает дороже. :happy:

раньше стояло ограничение на число одновременно носимых артефактов - на пояс можно было вешать не более двух штук одинаковых артов. на атп обнаружилось, что я без проблем могу юзать 4 артефакта мамины бусы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN - ещё как могут. Но иногда он оказывает неоценимую помощь в деле искоренения преступности в Зоне.Вообще хотелось бы в 'Солянке' увидеть фишку 'Вызов мобильного торговца' - хабара насобирал , связался по рации с Седым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще хотелось бы в 'Солянке' увидеть фишку 'Вызов мобильного торговца' - хабара насобирал , связался по рации с Седым.

А я думал-дальше будет такая фишка!Он же при первом диалоге сказал-пару раз заработаешь доверие и буду прилетать по вызову...Вот разочарование! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, а ты зачем на атп лезешь с плохим оружием. я, пока не обзаведусь винтарём и достаточным количеством боеприпасов к нему, туда ни ногой. дальше тактика проста до безобразия. недалеко от входа на территорию базы бандитов есть поваленное дерево, куда и нужно залезть. часовых можно убить обычным оружием, что бы остальные переполошились, всех остальных укладываешь винторезом, успевай только перезаряжаться)) в итоге, останется только несколько бандосов, это, как правило, главарь и его охрана. торговец прилетает, когда пересекаешь середину атп. до момента, когда он выйдет из вертушки, есть минута. этого более чем достаточно, что бы расправится с главарём урканов :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, ещё беспроигрышный вариант - обойти АТП, с другой стороны на дороге лежат два бетонных кольца, залазишь в то, которое целее, и стреляешь по бандюкам. Они идут в атаку, приседаешь и выбиваешь их как в тире :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация