Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

zluka - её не Кардан ремонтировал , а Долговязый. Локация (как я понимаю) будет включена в 'Солянку'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, ну если ещё и Затон в Соль внесут, это самый глобальный МОДИЩЕ , о котором я когда - либо слышал yahoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaliar, насчёт багов ты не прав, вылеты очень редкие, а то, что квестов много, так это здорово (и по времени они не ограничены), интереснее бродить по Зоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то забежал на агро во второй раз. нужно было отдать диск адреналину, найти пда долговца, отыскать тайник кости, убить вояку и отпилить от кота хвост... так вот, у тоннеля возле вертолёта лежит раненный седой (торговец), а рядом беснуется излом, дубася своими ручищами бедную вертушку :D

нашёл мелкий косячёк со сломанным пда... случилось это несчастье на кардоне перед переходом на свалку. пишет, что пда не работает, карты нет, рюкзак странным образом закрывается перед самым носом и все дела... но сообщения о погибших или желающих что-то продать, продолжают приходить :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den , если Седой не улетел , то могут начаться проблемы.... Ты его вылечил? А у ПДА выходит из строя навигационный модуль , так что получение сообщений не трабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сли Седой не улетел , то могут начаться проблемы.... Ты его вылечил?

конечно :happy: просто он меня уже встречал на агро и на атп, как положено. когда я зашёл на агропром повторно он лежал раненным, как я уже и писал. до этого я заходил на агро со сломанным пда (наивный). вертушка торговца летала возле тоннеля по кругу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaliar - попробуй Симбу 11-ую поюзать. Вот где багов немеряно. А 'Солянка' лично у меня вылетает только по нехватке памяти. Ну еще разок вылетела по рестриктору Седого , почему я у Дена и спросил - вылечил он его или нет. Тут ведь существует определённый порядок прохождения... Теперь по поводу замка на рюкзаке - и он тоже ломается вместе с ПДА. 12 тысяч за ремонт Бармену - не вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, ага, то-то я смотрю, ходил за ПДА Васильева в х-16, оставил вещички в бункере у учёных, иду обратно, приходит сообщение "Продам гаусс, ищите меня на Янтаре у бункера учёных", я удивился, подхожу, стоит у входа Долговец, в руках мой гаусс, а в рюкзаке половина хабара, который я запер в ящик. Пришлось его слегка в шею ножиком кольнуть (благо второй отвернулся и не видел) :D Или имеется в виду какая-то существенная поломка замка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут ведь существует определённый порядок прохождения...

ну и неинтересно,я так считаю. ведь что-то запорешь и придется заново проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь по поводу замка на рюкзаке - и он тоже ломается вместе с ПДА.

Ого!Это не радует!Я добра наскирдовал-мама не горюй! vladi, эту неприятность можно как-нить отключить в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поломка замка заключается в невозможности его открыть. Так что всё нажитое непосильным трудом (три кинокамеры , три портсигара золотых отечественных , куртка замшевая - тоже три :) ) останется в неприкосновенности. Фишка в следующем : после заклинивания замка оружие поменять нет возможности. Помнится у меня в 'Сайге' патроны кончились на локации 'Бар' , а там перед блокпостом собачки резвятся... Броня превратилась практически в пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после заклинивания замка оружие поменять нет возможности

у меня с первой попытки получилось

сегодня днём побывал в х16. свора собак, 3 бюрера и 2 плоти в комнате с контроллёром и призраком явный перебор...

тёмная долина превратилась в сказочную долину... после лечения монгола, бандиты стали друзьями, что понятно, но они зелёные только в тёмной долине :blink: после посещения х18 встретил бандосов с завода на кардоне... по именам запомнил их... пришлось перестрелять, потому как везде, кроме как в тёмной долине они враги... даже мстители в друзьях у меченного (после поисков тайника для кости) :wacko: не будет ли потом проблем с мстителями на этой локации при выполнении квеста фримена на вынос сходняка наёмов?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация