Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

zluka, вход в пещеру находится примерно посередине озерка. садишься к самому дну и гуськом прохаживаешься по нему. у самого входа будет небольшое углубление и гг утонет. дыру в дне увидишь, туда и лезь. там ещё электра искрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka,самонадеянность подвела-оставил бандитскую экзу в нычке-думал пробегусь по-скорому...твари решили по-другому-им завтрак нужен был :D

был очень неприятно удивлён появлением армейского патруля в Забытом лесу,после того как взял книгу для Шахтёра

в прошлой соли такого не было-имейте в виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, ага, я так понимаю в тексте "очепятка", болото не "больное" а "больШое", которое ближе к лагерю мстителей.

BoBSoN, в декабре и январе - есть, благо винтарь прошибает навылет и кустики и армейскую броню :D

den-ssdd, нашёл я болото и вход в пещеру, там телепорт постоянно выкидывает на большой камень в овраге. Мож я чё-та неправильно делаю? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka-найди вход в пещеру, он не далеко от базы охотников(на склоне холма) его плохо видно. Там большой валун и ёлка. Найдёшь, выйдет чел. А через озеро попадёшь, когда найдёшь отмычку от телепорта. Задание появиться позднее. Удачи ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найди вход в пещеру, он не далеко от базы охотников

я думал, у него уже есть ключ от телепорта ^_^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BoBSoN, в декабре и январе - есть, благо винтарь прошибает навылет и кустики и армейскую броню

В декабрьской я книгу спокойно взял-патруля не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, у меня вроде был, а ты когда к вертолёту подходил, о бутылки из-под водки не споткнулся? Если нет, то они в засаду не успели прийти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HELP!!!Поставил правку по Черномору(не знаю из-за неё или нет)и у меня начал дохнуть Круглов!Вернулись с замеров,отчитались Сахарову,получил задание-найти тело Васильева,стою смотрю на Круглова-он ни с того ни с сего-брык с катушек и ласты склеил...Переигрываю-та же хрень!Что делать?Может убрать эту правку?

Переиграл-косяк пропал!Круглов больше не дохнет,что это было-не поймёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг, den-ssdd, или я ослеп, или палёной водки напился, не могу найти вход в Огненную пещеру около лагеря Охотников скиньте скрин (хотя-бы карты ПДА со стрелкой в том месте. Облазил все камни и ёлки не могу найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулаг - это 'привязка' объекта к карте. Попробуй перекачать-переставить папочку scripts. Вполне вероятно , что она неправильно скачалась-поставилась.

З.Ы. А почему ИН такой старый? Народ по полной юзает 19.04.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, да хотела добить сначало эту.. Видимо не судьба...помимо логовых вылетов, начались вылеты безлоговые...на любой локации, после загрузки через 20-30 секунд вылет на рабочий стол, короче задолбало меня все это и я снесла нафиг всю солянку...(допу 19 пока оставила...а вдруг1) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка, спасибо, очень толковая подсказка, я приду туда днём :) , отскринирую и кину в прохождение, не один я такой непонятливый :wacko: Я по другому берегу шлялся, у лагеря Охотников yesНезачем тебе туда днём ходить. Достаточно СЮДА зайти. Там всё найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбал этот Янтарь!То Круглов дох как доход из Бухенвальда,теперь зачем-то прибежал Прапор и туда же-дохнуть(а я ему ещё глаза плотей торчу),если Прапор не дохнет-майор Батя на меня крыситься и начинает шмалять.Если майор не бычит-прибегает Прапор и мочит майора-пипец какой-то!!!Видимо в воздухе над Янтарём правительство распылило какой-то ОГЛУПИН!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация