Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Никого не забуду всех приму. Да я возвращаюсь на свой старый акк, очень ссокучился по своим пухам, да и ранг там почти добит до синего. А ник, фиг с ним... потом что-нибудь придумаю.

Меня не теряйте, я сейчас играю на основном акке, на Гремлине, подал с него заявку в клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Енот, меня пока не принимай в клан. Я сначала разберусь в выборе оружия и научусь играть, а позже я подам окончательную заявку на вступление. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ, всё равно еще не вышла обнова, так что заявку не отклоняй. Да и как раз поиграешь с нами, посмотришь какое оружие лучше, поспрашиваешь у соклановцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

S_T_A_L_K_E_R, нет. Я пока отклоняю заявки, т.к. создаю новый аккуант. Как создам нового персонажа и научусь более менее играть, позвоню сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чо клан совсем умер?

в Управлении висит пять заявок, от старых знакомых, я сейчас докачиваю прапора на основном старом акке, ему верну лидерство. Плюс Никит надо учитывать летнее время, многие вне дома время проводят, плюс экзамены, и прочее. летом народ вообще почти не играет. Я сейчас тоже больше времни на воздухе провожу. Кто-то подустал от игры и отдыхает чтобы потом в строй вернутся со свежими силами. Клан жив, он никогда не умрет.

Но Клан это семейственность, дружба, а не только постоянная игра.

В игре ПБ есть семья Гордые_Еноты, и она будет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, твоё отношение к игре и клану вдохновляет и вселяет оптимизм. Будем считать,что сезон закончился,и сейчас перерыв. :)

в Управлении висит пять заявок,

surprised Миха,Клим. Кто ищо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воё отношение к игре и клану вдохновляет и вселяет оптимизм. Будем считать,что сезон закончился,и сейчас перерыв.

ты все правильно понял)) сейчас уровень активности в игре снизился вполовину, от прежнего. Я больше вижу качеров которые на ботах стараются заработать, но там идут жалкие крохи и КД (Килл,Дэт) боты не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
Кто-то подустал от игры

точно, абсалютно. Не играю ни в чё кроме контры, да и то редко

ЗЫ Некит (100) пораскинул мозгами и сказал что не будет возвращаться пока, во первых инета нет во вторых нет времени играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, ща все чаще встречаю людей, у которых около 600 боев, а ранг как у меня. <_< Ну ничего. В этом обновлении их откатили до прапора. В следующем их будут банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
Я больше вижу качеров которые на ботах стараются заработать, но там идут жалкие крохи и КД (Килл,Дэт) боты не меняют.

такое нубство.. на той неделе заходил в игру все сервера забиты этими качерами, зашёл на такой серв, без единой смерти весь раунд прожил намочил хрен знает сколько и дали 100 очков, нафиг надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация