Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость Ctiveñ

Я уже говорил, в клан меня принимайте, когда я оставл заявку в пункте приема новых бойцов, там будет Ник моего окончательного аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Krypton777, в понедельник или вторник точно будет. Просто комп сейчас не со мной. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, если ты заново начнешь качаться, до у тебя будет меньше оружие, это получается себе хуже, не другим.

Зависит уважение

мне одинаково, что майор, что срежант, я их знать не знаю, какое к ним уважаение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одинаково, что майор, что срежант, я их знать не знаю, какое к ним уважаение

но офицеров своего клана, ты же уважаешь? Членам клана разрешено иметь не более двух аккаунтов и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

я на этой неделе уезжаю,незнаю насколько,минимум на месяц,надеюсь не исключите меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не одинаково, что майор, что срежант, я их знать не знаю, какое к ним уважаение

я говорил пор тех, кого я не знаю. их я не уважаю, что майора что новичка

а членов свего клана, с которыми я играю, я уважаю одинаково. Ты же криптона и нерона одинаково увжаешь? Хоть звания у них разные, поэтому от звания ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть звания у них разные, поэтому от звания ничего не зависит.

звание дает разрешение на скиллы, которые открывают доступ к оружию и увеличивают твое мастерство в обращении с определенным классом оружия. так-же высокое звание говорит о том, что человек уже опытный игрок, бывалый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, я какбэ имел ввиду уважение, а не пор скиллы. чуть чуть неправильно написал. Просто новичок такой-же человек как и майор, поэтому отношение к ним одинаковое в плане уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще,по-моему,глупо создавать какой-то новый аккаунт,обнулять статистику У/С,даже если где-то ошиблись или купили не то. Это ваш результат и ваша история,это жизнь вашего перса,а жизнь только одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще,по-моему,глупо создавать какой-то новый аккаунт,обнулять статистику У/С,даже если где-то ошиблись или купили не то. Это ваш результат и ваша история,это жизнь вашего перса,а жизнь только одна.

да собсно поняв это, я и вернулся на старый аккаунт :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас был бы уже младлеем.

да ладно, наверстаю. Этот акк, еще примечателен тем, что является одним из немногих ОБТшных, то есть гремлин один из первых кто пролил свою кровь на полях сражений ПБ :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть гремлин один из первых кто пролил свою кровь на полях сражений ПБ

surprised Т.е. ты один из первых игроков,опробовавших русский сервер ПБ? Когда вообще сервер был открыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. ты один из первых игроков,опробовавших русский сервер ПБ? Когда вообще сервер был открыт?

да я один из первых бета-тестеров :happy: тогда помню в магазе был лишь АК и СИГ, доната не было вообще. Были дуалы, спектр и мп5 Я уже не помню дату открытия, давно уже.

функция клана не рабтала, было пять карт вроде бы, а нет, шесть, по две для каждого режима. Купонов не было. Игра была гола как сокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация