Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Сумашедший, буду играть завтра целые сути. Сегодня нельзя. nono

Всех,кто отмечен красным,я считаю нужным удалить из клана. Ты уж разберись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Мои два аккаунта можно удалять. Я с этих аккаунтов не играю и играть не буду. Завел окончательный, третий аккаунт. Когда я посчитаю нужным быть вашим соклановцем, я отпишусь в "Пункте приема новых бойцов", там будет и ник в игре и другая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ, какая тебе разница, какой у тебя ранг? Все ровно это не имеет смысла. Главное, чтобы играл норм. А ранг можно и за неделю до двух галок прокачать, при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

NeRoN29, мне не ранг главное, а оружие. Мне не понравились АК и пулемет, и вот, в третьем аккаунте, я остановился на СГ. В понедельник подам окончательную заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ, Сиг? А ты не мог спросить у кого-нибудь совет на счет оружия? У меня вот есть Эмка и Сиг, у Арга АК, у Крипа мп-7, у Енота УМП и пулемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
А ты не мог спросить у кого-нибудь совет на счет оружия?

Мог. Но не спросил. Мне хотелось самому прочувствовать каждую пушку. Да и зачем спрашивать? Все, что мне надо было, я нашел на этом форуме и на форуме 4game. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
попросить

Есть такая функция в ПБ?! Как такое можно сделать? Я о такой возможности просто не слышал. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

NeRoN29, а, ну это я знаю. Но, думаю, если каждые 2 минуты я буду просить пуху, это будет немного раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация