Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

а, ну это я знаю. Но, думаю, если каждые 2 минуты я буду просить пуху, это будет немного раздражать.

нисколько бы не раздражало)) зря ты так думал. :D Лучше продолжай играть с самого прокаченного перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех,кто отмечен красным,я считаю нужным удалить из клана. Ты уж разберись.

не надо удалять spelforse это мой друг, я с Енотом говорил давно, чтобы его приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо удалять spelforse это мой друг, я с Енотом говорил давно, чтобы его приняли.

Во-первых,в игре я его ни разу не видел. Во-вторых,где он зарегался на сайте и подал заявку в пункт приёма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, 8х8jane тоже не оставляла заявку, но ее же взяли. а мой друг каждый день играет, кроме последних 2, у него неполадки с интернетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора ввести правило, что наличие более 1 акка считается нарушением и будет караться. <_< А то смотрю все понасоздавали. Кому оружие не нравится, кто просто второй акк хочет прокачать, кому своя стата тоже не нравится.

8х8jane

Каждый из нас ее знает очень давно. Мы еще в Сталкера по сети рубились с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, у тебя ведь тоже есть второй акк :blink: да и что тут такого, если напрмер хочеться заново все сделать,правильно купить оружие, поркачаться, ничего плохого в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и что тут такого, если напрмер хочеться заново все сделать,правильно купить оружие, поркачаться, ничего плохого в этом не вижу.

Нубо-рангов в клане хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, если ты начнеш заново качать второй акк, ты будешь играть хорошо, ведь ты прапор, от звания ничего не зависит.

NeRoN29, у тебя ведь тоже есть второй акк

даже если ты его не качаешь, он у тебя есть. и ячто теперь тебя карать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация