Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Кстати, донаторство до сих пор запрещено?

в принципе да, донат-стволы типо эмки в каме и прочее, скины, купоны, запрещено. Дабл кнайф разрешен, так как толку от негоноль. пистолеты тоже думаю можноразрешить да дабл кнайфы и пистолеты можно разрешить, если охота, от них почти толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотой Дезерт

Чо за нах? Есть только сильвер Дигл. Дубл дигл золотой сильвер за ГП. А снайпу можно? :rolleyes:

Толку от ножей и пистов донаторских, если ты не фан игры на ножах или пистах? Я фан ножей, но дубл кнайф не чем не лучше обычного. Пистолеты тоже на бабло не очень. Самые лучшие вещи за бабло - это основное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер,

А Купоны раджи заработка ГП?

Под купонами подразумевались все купоны. Только один купон разрешается - это купон на свободный выход, то есть тебе не будут засчитываться пенальти, если выйдешь из боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе да, донат-стволы типо эмки в каме и прочее, скины, купоны, запрещено. Дабл кнайф разрешен, так как толку от негоноль. пистолеты тоже думаю можноразрешить

да дабл кнайфы и пистолеты можно разрешить, если охота, от них почти толку нет.

Вы что поохеревали совсем? Никаких ножей, купонов и прочего говна за деньги. Школоте только волю дай – она понакупит четыре бомбы, снайперку и проч. Пока я зам. никакого доната не будет. Донаторы сразу же будут удаляться мной из клана. Не нравится – можете снимать с меня права зама. Я считаю,что наш клан на то и называется «Гордые_Еноты»,что у нас есть определённые принципы игры,один из которых – не получать преимущества в игре за счёт денег. Кто не согласен – дверь налево.

Снайпер,с твоей частотой участия в клановых делах лучше бы вообще не заикался про донат. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

1d43877e026ct.jpg В подробной информации написано, что я не состою ни в каком клане. Вы меня не приняли в клан что ли? :cray::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Никита успокойся, ножи за донат это чисто дело вкуса, они ни чем не лучше обычного, просто красивее смотрится. Так-же и пистолеты.

Все остальное - скины, купоны, основные стволы, все это под запретом. Один из основных принципов нашего клана - Мы за баланс, ничего такого чтобы давало нам значительное преимущество над противником. Все наши преимущества в опыте и прямых руках, плюс скиллы которые получили за этот опыт. Ножи и пистолеты за донат, никакого преимущества не дают.

Яркий пример вчера был, я взял ножи двойные протестить, никакого сверхрезультата не было, счет такой же, как и с обычным ножом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножи за донат - дело принципа. И они не смотрятся красиво,их владелецц выгядит более чем глупо. Про пистолеты вообще молчу. +4 патрона к Диглу - это не преимущество? Не неси чушь,Енот.

Короче,свою позицию я высказал. Кого уыижу с доеатом, исключу. Снайпера бы следовало исключить прямо сейчас за ересь и разложениии

е дисциплины,но в игру не могу пока зайти из-за обрывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в игру вообще зайти не могу уже 2-ой день. Если получается входить, то выкидывает мгновенно.

А с двумя ножами кому-то более удобно играть, и таким образом он добьется чего хотел и всех будет с ножей этих набивать фраг. Согласен с Криптоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Я в игру вообще зайти не могу уже 2-ой день

седня вроде нормально,я играл уже ,пинг правда желтый почти везде,но играть можно,вот вчера и позавчера,да жесть творилась <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация