Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, даже я со своей скоростью не испытваю дискомфорт, если учесть, что медленне инэта чем у меня, ни у кого нет.

Ты в этом уверен?У меня вообще 64 кбит/с в конце месяца.И первые 8 дней следующего и с этой скоростью даже в МВ2 играю)

Извините за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
64 кбит/с в конце месяца.И первые 8 дней следующего

И что? Она у тебя не всегда, а у меня скорость даже до 256кбит/с не доходит, в пределах 200кбит/с держится все врмя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

На с чёт скайпа я согласен, даже когда в 3 играем 3-го уже плохо слышно. Может и есть какойто смысол в вентрилло

??!

Енот хотел спросить на счёт Г36. Смотрел в магазине характеристики она не чем не отличается от м4, кроме лазерного прицела. Это так ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енот хотел спросить на счёт Г36. Смотрел в магазине характеристики она не чем не отличается от м4, кроме лазерного прицела. Это так ?????

Нет, характеристики реальные отличаются, она скорострелнее, точнее, убойнее и кучность лучше, плюс отдача вверх только, хедшотить просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нее характеристика стремная

я в них сразу не поверил, у пушки, которая доступна с высокого ранга, должны быьб хорошие кач-ва, так оно и оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, с Г36 сами хеды не летят. Не рандомная эта пуха. Я тебе с нее 3 хеда прописал и то только из-за того, что у меня по случаю стоял скилл -2 отдача и я целился точно в голову.

e45ce6f06973t.jpg

Задрот. Даже не спит наверно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Читеры совсем оборзели, играл с летенантом 2 год он с Г36 одним выстрелом 100% сносит. Блин куда ПБ катится. Видно читеров вобще перестали банить :cray: :cray: :cray: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, перед тем, как зовешь своих друзей в пб и тем более в наш клан, то нужно предупреждать. Я его принял.

Еще 3 заявки. Удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайпер, перед тем, как зовешь своих друзей в пб и тем более в наш клан, то нужно предупреждать. Я его принял.

ХМ, ну я вощето в клан позвал только одного - ВиТёК-ХэДШоТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с Г36 сами хеды не летят. Не рандомная эта пуха. Я тебе с нее 3 хеда прописал и то только из-за того, что у меня по случаю стоял скилл -2 отдача и я целился точно в голову.

так я не сказал что она рандомная, с нее удобно хеды ставить это да, но она не рандомная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация