Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость Ctiveñ

Ну... как обычно. Каждую минуту вылезают сообщения об ошибке и не получается войти в игру. Супер! :(<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer

dfbf6c962078.jpg

вот этот смайл, получившийся в правом верхнем углу окна программы, символизирует прицип работы: даже если перезапустишь, всё равно, после раздумий - не хочет работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
Произошла ошибка У нас что-то сломалось. Такое бывает. Ничего страшного

Код ошибки: 21002

Дорогой друг, у нас небольшие технические проблемы, поэтому «Ваш фогейм» временно недоступен.

Но скоро мы все починим, и все будет хорошо. Спасибо за понимание. Если у вас есть срочные вопросы — обращайтесь в службу поддержки:

, мы обязательно поможем.

ППЦ. Завтра начнут обновлять вчерашнее обновление, которое тоже работать не будет, а чтоб оно заработало нужно еще одно обновление и т.д. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Мне не нравится принцип работы этого чертого запускатора! В вкладке Регистрация пишу свой email, на который зарегистрирован акаунт пб, а оказывается пользователь с таким emailом уже зарегистрирован, и это не я! Мне что, заново все начинать?!! :angry::cray::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ, там вторая вкладка логин а пароль. Потос выберешь ПБ сделай полную рповерку, а то не будет заходить в игру, а потом играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю запускатор... уже страшно)) у многих людей персы пропадали, после его установки, не то что ГП и опыт... бррррр Приятная новость, иду на поправку, медленно но верно, вчера пик был, как меня колбасилооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ЧТО ТАК?!

Запускатр.... выдает все время одно и тоже - Похоже у нас что-то сломалось, ничего страшного, такое бывает. Ни полная проверка, ни переустановка, ни смена даты в биосе, ничего не помогло, администрация ПБ молчит, представители Инновы молчат, оф. форум разрывается от гнева тысяч игроков с такой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация