Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость Гвоздодёр
Она давно не в списке клана о_О

Она в списке клана. И сори я против того что бы избовлятся от одних соклановуцев ради других. И думаю остальные тоже так думают. Если Нерон не может избавится от реал детских обид на Хемеру очень жаль. Но если передумаеш мы всегда в клане тебе рады. Хотя фигня это всё давай возвращайся и хватит спорить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Гвоздодёр, детские обиды у нее. Я же говорю прямые факты.

Какие прямые факты в чём пречина того что ты не хочеш возвращаться??? Тока реальная а не бред типо того что тебя Хемера достала <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, блин, мы же с первого класса вместе еще с СП знакомы, играли в ЗП по сетке чуть ли не каждый день, особенно на зимних каникулах, потом перешли на ТЧ, я аш специально что бы с вами с "мафии" по играть, купил аш лицензию =) Мы же Свободцы. :) ГО В КЛАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие прямые факты в чём пречина того что ты не хочеш возвращаться??

- Она не приносит пользы

- Ведет себя как ребенок

- Всегда все принимает на свой счет(даже на фразу Крипа "сук мой был" послала его на детородный орган)

- Неадекватна (пример выше)

- Никогда не может сказать ничего стоящего

- Манипулирует людьми, которые ей доверяют

- Считает себя выше всех

И мы так не услышали дельной причины ее ухода из клана, а лишь "так надо было".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
NeRoN29, блин, мы же с первого класса вместе еще с СП знакомы, играли в ЗП по сетке чуть ли не каждый день, особенно на зимних каникулах, потом перешли на ТЧ, я аш специально что бы с вами с "мафии" по играть, купил аш лицензию =) Мы же Свободцы. ГО В КЛАН.

Да и мне реал без вас грусно. Меня радывало с кланом играть всем вместе. Возращайся и Крипа тяни за собой обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
- Она не приносит пользы - Ведет себя как ребенок - Всегда все принимает на свой счет(даже на фразу Крипа "сук мой был" послала его на детородный орган) - Неадекватна (пример выше) - Никогда не может сказать ничего стоящего - Манипулирует людьми, которые ей доверяют - Считает себя выше всех И мы так не услышали дельной причины ее ухода из клана, а лишь "так надо было".

Она и тобой сейчас манепулирует. Так ка ты из за неё не хочеш возвращаться в клан. Забей. просто не обращай на неё внимание. Чё за детство вы развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Она не приносит пользы - Ведет себя как ребенок - Всегда все принимает на свой счет(даже на фразу Крипа "сук мой был" послала его на детородный орган) - Неадекватна (пример выше) - Никогда не может сказать ничего стоящего - Манипулирует людьми, которые ей доверяют - Считает себя выше всех И мы так не услышали дельной причины ее ухода из клана, а лишь "так надо было".

Соглашаюсь со всеми пунктами, кроме "манипуляции" и "при выше всех", ибо такого не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвоздодёр, я не только из-за этого не возвращаюсь в клан. Но тот факт, что в клане неадекватные дети, сразу заставляет о чем-то задуматься.

Соглашаюсь со всеми пунктами, кроме "манипуляции" и "при выше всех", ибо такого не замечал...

Она вынудила анвара разрешить донат, а потом так просто, как будто ничего не было, говорит, что против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация