Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость XIMERA-1
ей на клан даже пофиг. Зачем она вообще вернулась? Ты ж такая гордая, что ушла по глупой причине.

а причины вообще не было , так надо было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Всё это фигня хотите юзайти донат хотите нет давайте одназначно оредилимся донаторский у нас клан или нет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XIMERA-1
Ты к этому вполне причастна.

ДА МЕНЯ ДАЖЕ В КЛАНЕ НЕ БЫЛО КОГДА ВЫ УШЛИ )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XIMERA-1, вот и не возвращалась бы. Этим ты усугубила ситуацию. Или ты реально это не понимаешь?

И отключи капс, тут не слепые, как тебе кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XIMERA-1
Всё это фигня хотите юзайти донат хотите нет давайте одназначно оредилимся донаторский у нас клан или нет!!!!!

НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
XIMERA-1, если причины нет, то это маразм. Или, точнее, детская наивность и обидчивость. КТО ТЕБЕ ВООБЩЕ ЭТО СКАЗАЛ ЧТО Я ОБИДЕЛАСЬ ? ГВОЗДОДЕР ? Я ЖЕ ГОВОРЮ ТАК НАДО БЫЛА ВОТ И УШЛА !

Надо было чтоб потом своим возврващением уламать Анвара разрешить донат?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
XIMERA-1, если причины нет, то это маразм. Или, точнее, детская наивность и обидчивость. КТО ТЕБЕ ВООБЩЕ ЭТО СКАЗАЛ ЧТО Я ОБИДЕЛАСЬ ? ГВОЗДОДЕР ? Я ЖЕ ГОВОРЮ ТАК НАДО БЫЛА ВОТ И УШЛА !

Надо было чтоб потом своим возврващением уламать Анвара разрешить донат?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XIMERA-1
уламать Анвара разрешить донат?????

ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ В ТОМ ЧТО ПОДСТАВИЛА АНВАРА , НО К ДОНАТАМ Я ВСЕ РАВНО РОВНО ОТНОШУСЬ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Клан ещё можно востановить может и не таким каким он был но хотябы в таких идеалах в каких он был создан. Поэтому ещё раз определяйтесь каким будет этот клан. Если мы хреним наш устав то я пас, так как для меня наш устав не пустой звук. Если мы всёж сохроняем то что имеем что пытались заложить люди стоящие у истоком клана я буду с кланом доканца. Даже есле в нём вобще 2 останется. Остальных нормальных играков которые играэт ради удавольствия и не зарятся на блестящие пушки призываю к томуже. Если это будет клан донаторов нам сдесь делать нечего!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация