Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость Гвоздодёр
Я не отказываюсь от своих слов. Но я уверен, что Крипу тоже не захочется находится в клане с теми, кто так легкомысленны и спокойно отказываются от своих слов.

Анвар не отказывался от своих слов просто он довольно мягкий человек и готов многим пожертвовать раде друзей я уверен он бы и раде вас так поступил. Но своё главное решение он принял твёрдо. Давайте ребята возвращайтесь. Клан мы поднимем это точняк!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
:facepalm: Он не сможет вернуть акк

Новый пусть создаёт и возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Клан не спёкся зря ты так просто сейчас лето да ещё задоначивание Енота привело к лёгкому "запеканию". А так люди теже устав тот же. Так что хватит клан хоронить лучше возвращайтесь оба в клан. другого бесдонатного клана всё рано нет. И я не хочу чтоб этот клан сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Гвоздодёр, мне неприятно находится в клане с некоторыми людьми.

Скем с Хемерой. Да не обращай ты внимание!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Делайте химеру кл, ведь она за донат. Посмотрим к чему это приведет. Иначе, не надо было и лесть.

Она не за донат и глава клана у нас уже есть. Нет Нерон наш клан точно не станет быдло кланом. Хватит уже это обсасывать. Возвращайся, не стоит из за одного человека чуждаться клана где тебя многие уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
на ясна дала понять, что за него.

Нерон тебе какя разница, донаторов в нашем клане не кто не потерпит. Если такое случится то я первым из него уйду. Ну чё вы с Крипом вернётесь или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Гвоздодёр, я - нет.

Есть настоко серьёзные причины??? Ты в этом клане уже полгода!!! Вобщем давай остывай и возвращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация