Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар
Тот факт, что вы начинаете задумываться о донате, уже означает, что вы в себе не уверены. Так что ж это за клан, где каждый игрок не уверен в своих силах?

почему ты так уверен в этом?я вот думаю что никто не станет ложить деньги в пб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужaснaх! Клaну пздц приходит. Всe съипaлись :( . Тeму донaтa подняли. Просто рaньшe(когдa донaт нe был рaзрeшeн) зaпрeт нa донaт был отличитeльной чeртой, клaн был бeлой вороной. Тeпeрь жe клaн смeшaлся с сeрой мaссой. Тeпeрь клaн - это 10 чeловeк и эмблeмa. Я полностью соглaсeн с тeм, что писaли Крип и Нeрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XIMERA-1

из своих не кто не собирается быть донатом! но если в клан захочет вступить донат что в этом такого ? он не изнашего кармана будет юзать . лично я не собираюсь брать донат но если кто из клана решит взять , то пусть берет это его дело и не собираюсь его за это гнабить !

а если анвар сделает запрет на донат вернетесь в клан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас объясню яснее. Во-первых, полный бред разрешать в клане донат, но (!) при этом чуть ли не мамой клясться, что его никто юзать не будет. Во-вторых. Наш клан никогда не был нагибаторским: мы выигрываем 1 КВ из 10, у некоторых игроков статистика не просто плохая, а ужасная! Но это всё ерунда и мелочи, потому что у нашего клана была одна черта и особенность, особенность, которая полностью оправдывала название "гордые" - мы играли без доната. Это был стержень, основа, философия клана, если хотите. Если мы и нагибали кого-то, то нагибали руками, а не рублём. Все мысли о донате вытравливались и выжигались с самых первых дней клана Енотом, мной и другими. И никаких ссор по этому поводу не было. Теперь ни одного из семи человек, кто стоял у истоков клана, нет. Пришли, прямо скажем (думаю, после того, как нас тут назвали баранами, можно), люди со стороны и сломали стержень. Отныне это другой клан. Это не тот клан, что был создан полгода назад. Да, эмблема и название остались, но клан другой. Он стал одним из тысяч ( Шкед ранее передал мою мысль) нубо-говно-кланов, которые даже с донатом нагнуть никого не могут. Вы потеряли основную "фишку" и идею, на которой вполне прекрасно базировался клан 6 месяцев. Также вы потеряли двух вполне активных и неслабых игроков. И вот вопрос: ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XIMERA-1

ты не ответил на мой вопрос ! если анвар сделает запрет на донат вернетесь в клан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Я против доната одназначно, именно поэтому вступал в этот клан что это пожалуй единственный клан без доната в ПБ. И сейчас похренить эти принцыпы и устав клана - я такого не ожидал от тебя Анвар. Реально пора менять название клана. И предупреждая следующие обвинение говорбю это не ради Крипа хотя был бы рад если они с Нероном вернуться, а потому что клан с данатом это уже не тот клан которым он был до это го.

из своих не кто не собирается быть донатом! но если в клан захочет вступить донат что в этом такого ? он не изнашего кармана будет юзать . лично я не собираюсь брать донат но если кто из клана решит взять , то пусть берет это его дело и не собираюсь его за это гнабить !

Я против, до этого игра кланом была единственное место где можно было сыграть с нормальными играками без доната и если они выигрывали то за счёт собственных рук и мастерства котрым стоит восхищаться, а не засчёт баблосов. Если в клане появится донат меня в нём не будет!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XIMERA-1, зачем? Я лучше посмотрю, как баран, во что постепенно будет превращаться клан. Лично я думаю, что вы даже не имели право просто заикаться про донат. Не вы поднимали клан, не вы были у его истоках, не вы отстаивали честь клана и сокланов когда-то в чате. Не будь нас, вы бы умерли со скуки. Крип создавал и руководил чемпионатам. Я создавал темы и заполнял их информации, регистрировал клан на ESL. Я даже не уверен, что вы бы даже смогли найти сайт 4гейм. Без все этого, это - просто сборище игроков, которым даже не о чем поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вашего клана просто нет лидера и твердой линии руководства. Не погружен в его проблемы глубоко, но из того, что прочитал, ясно, что все здесь против донейта. Сейчас просто кому-то нужно подхватить клан и возродить его с прежней идеологией, тогда нормально всё будет. Но такого желания не вижу ни за кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие громкие слова! ну ты еще о правах человека поговори ! вообще жесть!

Попробуй хоть раз написать умную мысль или аргумент, а не детский лепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
У вашего клана просто нет лидера и твердой линии руководства. Не погружен в его проблемы глубоко, но из того, что прочитал, ясно, что все здесь против донейта. Сейчас просто кому-то нужно подхватить клан и возродить его с прежней идеологией, тогда нормально всё будет. Но такого желания не вижу ни за кем.

Так и было поначалу а вчера вечером Анвар слабину дал. Тань не ужели так важно было раскочать идеалогию клан???

И вот к чему это привело!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XIMERA-1
Тань не ужели так важно было раскочать идеалогию клан???

И вот к чему это привело!!!!!

ну и к чему это привело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация