Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар
просто плевать!

че вы на Енота напали?Нерон донат юзал,я юзал купоны какие то,получается что мы тоже донаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вставай за меня кл и я уйду из клана

Меня нет в клане и не будет ближайшее время. Если людям так важно, что о них думают другие,а не собственные принципы и ощущение того, что играешь честно, а не рублём, то зачем такие соклановцы? К чему название клана? Давайте переименуем в "Продажные_Еноты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
думают другие

другие думают и считают нас нищебродами,а мне пох,зато у нас не просто клан...мы уже все друг друга знаем не первый год,и думаю можно простить оплошность,но не надо гнобить и нозить человека,тем более что он покинул клан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не надо гнобить и нозить человека,тем более что он покинул клан

Почему не надо? Считаю, что он заслужил это. Лично мне от его поведения очень мерзко и неприятно. Клан и так в последнее время еле дышал, так он даже головой своей не подумал, что его поступок может окончательно добить клан. Одно дело, если человек говорит, что изменил своим принципам, уходит из клана и донатит. Другое - если он будучи клан-лидером, при действующем уставе, всё посылает к чертям. Это подло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
при действующем уставе, всё посылает к чертям. Это подло.

хз тут палка двух концов ,я хз вобщем я совсем запутался,короч нах закрываем тему или я ,вернее мозг мой лопнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём он собственно неправ?

не прав во всем, конкретно в том что наезжает, что хамит, что не понимает различия между донатом и не донатом. Ты кстати тоже не понимаешь. Все тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Теперь не пообщаешся в игре даже.

я прекрасно со всеми общаюсь через приват

действительно люди помнят только говно,про хорошее забывают быстро...вспомните ведь Енот создал клан и позвал всех нас,обьединил,он тестил эту игру,да и чел он нормальный...да ну вас <_< только обсирать горазды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
вставай за меня кл и я уйду из клана

Анвар хотяб ты клан не предовай. Иначе клану реал копец. Нужно двигаться дальше мне реал жаль что действительно ушли люди которых я реал уважал и если они вернуться мне кажется все будут тока рады. Ну нужно продолжать двигаться дальше иначе клан рухнет. Решать главе клан, но всёж предлагаю выбрать 2 заместителей, лудше общим голосованием завтро вечером часов этак 20.00 думаю все смогут присудствовать. А после определится каким клан будет дальше за донат или нет а также каким станет порядок приёма в клан. До этого напоминаю он был закрытый тока через рекомендацию главы келана. Прошу главу клана дать ответ на моё предложение (оно также евляется и мнением ост. омичей нашего клана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
До этого напоминаю он был закрытый тока через рекомендацию главы келана

он не был закрытым,нужна была лишь протекция от игрока состоящего в клане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация