Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

- это позор для порядочного человека, коим я тебя всегда считал. Ты пошёл на попятную и готов называть устав, который сам и писал, стёбом только ради сиюминутной радости в виде блестящего пистолета. Для чего писался устав? Постебаться? Над людьми, которые этот устав читают, т.е. над нами?

Мне искренне жаль покидать клан, в котором я провёл полгода, но я не потерплю, когда человек, которого я всегда считал образцом порядочности и принципиальности, плюет мне в лицо и ни с кем не считается. Чуть-чуть, да я себя уважаю. Другим, возможно, плевать, что принципы клана нарушаются самым гнусным образом, но не мне.

хмм, не видел я где-то отступлений от своих принципов, если честно. И не тебе мне о позоре говорить, тем более порядочности, не забывайся.

Покажи мне, где там стеб над сокланами? По моему стеб лишь на тему доната и отношению к нему, которое у некоторых, выходит в острой форме из одного места. Я тебя не тому учил в игре... жаль что ты переиначил мои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

ппц да что с вами? :cray: все ругаются,уходят из клана.я в шоке :cray: :cray: :cray:

давайте не дурите и возвращайтесь в клан :friends:">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
5 человек ушло из клана

Кто ушол???? Кроме Тани и Руса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

shok ОЯЕБЦУ

*уходит слушать J-pop с горя :cray:

кстати один фиг мы вместе играем, через френдов. Главное из игры не уходите desu~ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
кстати один фиг мы вместе играем, через френдов. Главное из игры не уходите desu~ )

Согласен, Главное чтоб клан не рухнул. Анвар береги клан, мы тебя потдержим. Мож потом все потихоньку вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком явная враждебность некоторых членов клана к другим игрокам, переосмысление мной, многих принципов, заставило меня принять решение, уйти из клана. Плюс я вижу, что клан сформировался и может функционировать без меня, я же всегда был одиночкой, в этом моя суть, от нее никуда не денешься. Я создал и развил клан, спасибо за помощь, тем кто помогал, своей цели я добился, сплотил многих. В клан я уже не вернусь, но всегда буду рядом. С моим уходом, в клан вернутся и Криптон с Нероном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет двуличия, так я и не скрывал никогда, что донаторство мне поровну. Плюс кое что переосмыслил.

Угу, только почему-то орал в чате, что донаторы нубы. Потом сам всему клану запрещал донатить. Создавал тему на 4гейм,где отстаивал свою точку зрения. Балабол.

И этот человек модер на этом сайте, а так же метит стать им на другом. Не бойсь, наоборот будешь их ублажать, а не наказывать, как ты говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скатертью! Юзай донат на здоровье - выпрямляй кривые руки. Денег на эмблему не было, а на донат есть. Парадокс!

Значит так Никит, не путай сарай с амбаром, не вижу доната в том, что я на свои деньги, который сам заработал, купил купоны и ножи с пистолетом. Это прям такое донаторство!!! пипец каким офигенно всесильным я стал! Мои деньги, хочу трачу на то что нравится.

Я не собираюсь не перед кем оправдываться, своих принципов я не нарушал. вы двое уже порядком достали со своим максимализмом, те кто надо меня понял и ничего плохого не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следи за языком Стас, заврался уже, скоро у меня терпение лопнет твою наглость выносить. Я своим принципам не изменял, и оправдываться перед тобой не собираюсь.

А в чём он собственно неправ? Это ты не следишь за языком. Ты первый, кто в клане начал презирать донаторов. А теперь наплевал на клан, а вчера ещё и окунул в грязь свои прежние принципы.

Я предлагал кинуть тебе денег, чтоб мы смогли обновить эмблему клана. Ты сказал, что в состоянии сменить её сам. Позже ты говорил, что нет денег. А на донат, получается, есть? Так?

В шапке клана уже месяц висит огрызок спойлера, и это при том, что почти каждый по 10 раз сказал, что нужно шапку обновить.

И я более чем уверен, что когда ты писал пункт устава про донат, это был не стёб. Но сейчас гораздо удобнее,сказать, что это шутка и пойти юзать свой пистолетик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация