Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Алиен версус Предатор

УГ игра конечно. Опять понапичкали графой. Врагов можно убивать из простого пистолета. Да и не страшно даже.

А об управлении Чужим я вообще молчу - маразм да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УГ игра конечно. Опять понапичкали графой. Врагов можно убивать из простого пистолета. Да и не страшно даже.

хмм не знаю не знаю, пока что мине доставляет, учитывая что я ооочень давний поклонник вселенной ксеногенезиса (обе части старые прошел не одну сотню раз, фильмы пересмотрел все, книги прочитал, комиксы и так далее) не могу назвать новую игру УГ, Ксены сделаны грамотно, схватки с ними весьма эффектные и интересные, они страшненькие, умные. появляются неожиданно, музыкальное сопровождение создает отличную атмосферу, при чем везде играют такие до боли знакомые мотивы. Играю как обычно своим любимым персонажем вселенной - яутжем в ранге Старшая кровь (хищник прошедший посвящение в охотники) очень понравилось как хищник взаимодействует с окружающим миром. Вообщем игра на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому же может это не доставлять?

не знаю, это вообще моя слабость, я от него чуть ли не таю "вспоминает как ЭТо делала бывшая и млеет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
не знаю, это вообще моя слабость, я от него чуть ли не таю "вспоминает как ЭТо делала бывшая и млеет"

Ну и разговоры у нас пошли однако. Ну что делать потдерживаю, не знаю таких людей которым Это не достовляет удовольствие. :happy:

Жаль пародокс редко на форум выходит - эта тема какр аз в его репертуаре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Ты оценил его скилл?

Нет, просто уже 5 лет как знакомы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация