Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость GExplorer

Фигасе, 1,5 дня не было на форуме и чего тут творится то! Клан без Енота, Крипа и Неро как-то уж совсем не тот будет (не буду уж говорить, что это сильнейшие бойцы) Да и слишком уж резко все попринимали решение уйти, может это я тормоз?, но зачем такие поспешные решения? Мир чтоли рухнул? Да я тоже не считаю устав хоть на малую долю шуткой или стёбом и во всём его соблюдаю. Но не считаю кого-то предателем. Донат - не количество денег на счету, а образ мысли: "Всё и больше за 1-ую строчку в нереальном мире, чтоб хоть кто-то меня считал лучше, чем я есть на самом деле". Да и клан

создан с целью объединить любителей игры

- я так понимаю, игровая составляющая на 2-м плане, главное - это люди, которые объединились в клан, и по отношению к этим людям ТАКИЕ уходы, на мой взгляд, хуже любого доната.

он не был закрытым

, но был собран не из случайных людей, а из тех, кого кто-то был бы рад видеть в клане. И я буду рад возвращению НАШЕЙ (ибо сокланов считаю своими в доску) скандалящей тройки, без них будет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- я так понимаю, игровая составляющая на 2-м плане, главное - это люди, которые объединились в клан, и по отношению к этим людям ТАКИЕ уходы, на мой взгляд, хуже любого доната.

Мне кажется, что клан был создан, чтобы енот постебался, а потом "пересмотрел" свои принципы и решил, что купоны и донат оружие это не донат, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАКИЕ уходы, на мой взгляд, хуже любого доната.

Дело не в самом донате, как ты не понимаешь, а в отношении. Енот давно перестал со всеми считаться. Говорит одно, а делает другое. Как ты объяснишь поведение взрослого человека, с которым я каждый раз в игре разговариваю на эту тему, пытаюсь предупредить этот "шаг влево", даже утром того же дня в библиотеке разговаривал, а он вечером взял и купил оружие за рубли? У него что, шизофрения, раздвоение личности? Или он меня считает полным идиотом, которому можно в лицо говорить одно, а делать другое? И все эти отговорки, насчёт того, что устав - стёб. Посмотри взглядом трезвого человека. Это дешёвые отмазки и враньё, лишь бы оправдать свою слабость к блестящим игрушкам и халяве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
однозначно нет!

За это моя безграничная потдержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Прочитал, то в новом обновление не тока добавят ауг, но есчё его можно будет купить за ГП УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Сори у меня серьёзные непреятности, поэтому не смог выйти. Если что завтро переодически я весь день в ПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация