Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость XIMERA-1

Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КАПС ЛОКС ! И ЗНАЮ КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ ! и если я так пишу то это не значит ,что я ору ! МНЕ ПРОСТО ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПИСАТЬ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
ДА Я БЫ И ТАК ВЕРНУЛАСЬ !

В этом ты и правдо молодец, я реал рад что ты вернулась в клан. А насчёт донаторов, то всёж мне кажется джонат нам не нужен. Всё заканчивайте срач. Пусть вечером все оставят своё мнение по поводу доната и своё слово скажет глава клан. А там решим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XIMERA-1
просто нубо-ламеры

СЛУШАЙ ТЕБЕ ЧТО ВООБЩЕ ОТ МЕНЯ НАДА ? ТЫ СО СВОИМ БЫДЛЯЧИСКИЙ ЖАРГОНАМ ВО ДВОРЕ С ОДНОКЛАССНИКАМИ БУДЕШЬ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XIMERA-1, причем тут быдло? :haha: На быдло скорее ты похожа. Даже праведник не пишет капсом. Да что там праведник, любой новичок в инете сразу понимает, что это маразм писать капсом. Таков сетевой этикет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
На быдло скорее ты похожа

хватит друг друга оскорблять уже, это вообще то другой пункт усатва, не менее важный, чем запрет доната

если прибавить уже нечего - то лучше промолчать (Krypton +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XIMERA-1
что твоим собеседникам не приятно читать твои посты из-за капса.

ТЫ ОДИН ТОЛЬКО БУЛЬКАЕШЬ! А НА ТВОЕ МНЕНИЕ МНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
Всё это фигня хотите юзайти донат хотите нет давайте одназначно оредилимся донаторский у нас клан или нет!!!!!

я принципиально не вложу в игру ни рубля и уверен, что другие не будут донатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капсом пишут неадекваты и таких людей в серьез не воспринимают. Более того, капс - моветон сетевого этикета. И не стоит спорить, если этого ее знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
я принципиально не вложу в игру ни рубля и уверен, что другие не будут донатить

Неспорю но некоторые тут предлагают брать в клан донаторов :cray: И вобще тем самым похренеть устав клана :cray: :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XIMERA-1
поверь, ты в клане вообще не нужна. Ты хоть что-либо полезного для него сделала,кроме как подлила масло в огонь?

ПУСТЬ ТОГДА ВСЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ОТПИШУТСЯ! ТВОЕ МНЕНИЕ И КРИПА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ ТАК КАК ВЫ НЕ В КЛАНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация