Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

XIMERA-1, ты реально так наивна? Если 1 раз за всю игру подобрал донат,то тпереь ты донатор? Сходи на 4гейм, тебя там обсмеют и унизят ниже плинтуса. Короче, афтор нуб и опозорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XIMERA-1
афтор нуб и опозорился.

ты бы рот свой мололетный прикрыл бы !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такая же донат как и ты!

8d8fe2cf6cb5.jpg

Донат (от англ. donate, то есть «жертвовать», оно же одминам на пиво :haha: ) — приобретение в MMORPG созданых на заказ администрацией MMO-игры персонажей, игровых шмоток или игровой валюты, разумеется, за настоящие деньги. Почти всегда принимает весьма уродливые формы, в некоторых играх (особенно этим славятся браузерные и китайские MMORPG, а так же пиратские сервера) на определённом этапе[2] без вкладывания в игру нескольких тысяч у.е. в месяц игрок не сможет добиться заметных результатов. Подобная несправедливость может иногда выливаться в вяленькие холивары хадкорные игроки vs «халявщики-донаторы». Где тут сказано про подбирание оружия в бою, я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

какого хрена вы тут раздули слона?я 100% уверен что никто не станет донатом,ппц Никита и Стас прям из ж..пы вон какие честные,и теперь все их предали.я сказал что донат не запрещен,но не склоняю к донаторству,и клан переименовывать это уже наше дело.хотите возвращайтесь в клан,хотите нет,я ничего менять не буду.я уверен в сокланах и знаю что никто из них не вложит рубли в игру,а вы со Стасом как два барана уперлись рогами в стену и пытаетесь ее завалить,пытаетесь всех обвинить в том чего еще никто не сделал

более умные вещи

пока что ни одной умной мысли от тебя не услышал,уж извини,слышно одно нытье что все предатели,а ты один Рэмбо,герой и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Енот и Гор уже точно не вложили деньги в игру

Гор не вкладывал деньги он вообще дня 4 уже не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Я где-то ныл? Я где-то говорил, что вы все предатели

ну нет так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот факт, что вы начинаете задумываться о донате, уже означает, что вы в себе не уверены. Так что ж это за клан, где каждый игрок не уверен в своих силах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация