Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

Это у тебя случаем не трус Каин на аватарке? А СоулШторм намного хуже Дарк Крусейд. Да в Соуле добавили Сороритас, которым я импанирую, но игра определенно хуже. Да и играю я в основном за гвардов, хотя за них сложно играть, а они есть в обоих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bismark8899, а еще он угробил 5 рот своих бойцов ни за что.

Eнот, Каин не такой и трус, как может показаться.

А СоулШторм намного хуже Дарк Крусейд.

Зато над Давианом Тулом не постебаться особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up

 

 

А СоулШторм намного хуже Дарк Крусейд

Компания в ДК намного атмосфернее, чем в СШ, да и Soul Storm делалась, собственно, для мультиплеера в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем в СШ, да и Soul Storm делалась, собственно, для мультиплеера в основном.

При том что там дикий дисбаланс и гвардами почти нереально играть. Гварды должны брать толпой, но в СШ даже тактика толпы с гранатометами не особо прокатывала. Дольше всего в СШ я играл за Тау, но потом таки бросил. За авиацию я вообще убил бы. Ну что за летающие фанерные коробки? Толку мало, умирают быстро, целую эскадрилью не построишь. Самая сильная авиация у Тау, ею еще как-то можно продавить оборону или раскатать вражеские отряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,вот решил сыграть в warhammer 40000 winter assault,кстати кто нибудь проходил за ИГ в самом конце игры,или только за Эльдаров,можно легко пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто нибудь проходил за ИГ в самом конце игры,или только за Эльдаров,можно легко пройти?

Проходил, там и за ИГ можно пройти. За эльдаров не играл, не люблю эту расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что там за ИГ,я за Эльдаров просто проходил,не знаю почему но если за эту расу пройти до конца предпоследнего уровня,то в конце воевать с некронами в два раза легче,т.е. использовать Титан и посылать на некронов ИГ в качестве пушечного мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь проходил за ИГ в самом конце игры

Достаточно легко, на самом деле. Запитываешь пушки Титана и спокойно валишь все монолиты некров.

За эльдаров не играл, не люблю эту расу.

Они, во всяком случае, лучше всяких там орков или хаоситов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку мало, умирают быстро, целую эскадрилью не построишь.

Есть такое понятие,как "бэкдор". Можно снести пару зданий,пока воюешь с противников,быстро слить генераторы и сделать ноги,разведка удобная,ну и т.д. и т.п.

лучше всяких там орков или хаоситов.

Я бы поспорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое понятие,как "бэкдор". Можно снести пару зданий,пока воюешь с противников,быстро слить генераторы и сделать ноги,разведка удобная,ну и т.д. и т.п.

Такое проканывало в Старкрафте, когда я рашил толпой зерлингов, бункеры терранов, а муталисками и оверлордами заходил с тыла. В СШ от авиации нет толку вообще, ибо как я уже говорил - урон небольшой от нее, а здоровья мало, плюс сделать эскадрилью не получится, лучше заказать два дредноута или взвод ксаркинов. Одним-двумя самолетиками, здания не вынесешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, и правда, авиация никчемна, да и лимит жрет нефигово - если правильно помню, 5 единиц за штуку.

 

Гварды должны брать толпой, но в СШ даже тактика толпы с гранатометами не особо прокатывала.

Потому что нужна плазма.

 

Есть такое понятие,как "бэкдор".

Многие юниты лучше для этого подходят, чем авиация - те же XV25 или штурмовые десантники.

 

Я бы поспорил.

Just do it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 единиц

2-3.

 

Многие юниты лучше для этого подходят, чем авиация - те же XV25 или штурмовые десантники.

Смотря,какой ландштафт.Летать по текстурам умеет только они,к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что нужна плазма.

Смотря для чего ты использовал гвардов. Если против пехоты, то гранатометы лучший выбор. Полный взвод гвардейцев (если мне память не изменяет, то 15) с гранатометами, окопавшиеся в хорошем месте, могли довольно долго сдерживать врага. Зданиями пускай лучше занимаются "Василиски". У меня гварды, делали то, что они делают лучше всего - стояли насмерть, пока к полю боя подтягивалась основная ударная сила, в виде ксаркинов или огринов. В тяжелых случаях выручал "Гибельный клинок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация