Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

Вороны независимый орден

Все ордена космодесанта независимые и действуют как обособленные структуры. 

 

 

А вот какие тебе Сабер и Шалиару?

Я писал выше:

 

До: Имперские кулаки, Космические волки, Альфа легион, Гвардия Ворона, Темные ангелы.

После: Черные Храмовники, Гвардия ворона, Космические волки.

 

 

А Просперо был одним из красивейших миров, наряду с Макраггом.

Но защищена слабо. Тот-же Макрагг в сотни раз лучшую защиту имел.

 

 

Давно уже известно, в общем-то.

До сих пор не всем известно. Половина недоверия к ордену, основана именно на том, что их примарх-прародитель неизвестен и скорее всего, орден создан из смешанного геносемени.

 

 

-сказал Астелян, один из Павших, совращенных Лютером, ололо.

Но он вполне может оказаться прав. 

 

 

Я про то, что они начали внедряться сами в себя.

Напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомни.

Рассказ "Притаившаяся змея".

Омегон внедряется в свой же легион втайне от Альфария, лол

 

Но он вполне может оказаться прав.

Вот только практически весь ВКП от просидел на Калибане и вообще ничего знать не мог о том, что происходит в мире.

 

и скорее всего, орден создан из смешанного геносемени.

Читаем рассказ "Перерождение" из Ереси Хоруса, там дан ЖЫРНЕЙШИЙ намек.

Но защищена слабо.

Защиту же отключили, не? И про нее я не говорил, кстати, меня просто такое-то, извиняюсь за тавтологию, процветание радовало у ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притаившаяся змея

Обязательно прочту, спасибо за ссылку. 

 

 

Вот только практически весь ВКП от просидел на Калибане и вообще ничего знать не мог о том, что происходит в мире.

У меня тут пробел, ибо события связанные с битвой за Калибан мной плохо изучены, книги нет. Давно ищу на русском.

 

 

Читаем рассказ "Перерождение" из Ереси Хоруса, там дан ЖЫРНЕЙШИЙ намек.

Надо глянуть у себя в коллекции, может имеется. Прочту ради интереса, хотя к КВ отношусь более чем прохладно.

 

 

Защиту же отключили, не?

Да, сейчас припоминаю кажется, что защиту Магнус отключил, надеялся еще на благоприятный исход. Вот только Русс уже пеной исходил.

 

 

извиняюсь за тавтологию, процветание радовало у ТС.

Аха, особенно если сравнивать с родными мирами Гвардии Смерти, Железных рук, Повелителей ночи или Саламандр. Вот уж кому реально не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или Саламандр.

У них все норм стало с приходом Империума - эльдар прогнали, пустотные щиты в городах наладили, организовали торговлю минералами и все такое.

 

особенно если сравнивать с родными мирами

Самый лол у Гвардии Ворона - Коракс, вроде прогрессивный парень, мог бы батьку попросить рай сделать из Киавара, но не стал - там так до сих пор пустошь и есть.

 

ибо события связанные с битвой за Калибан мной плохо изучены

А зря. Астелян там самую ключевую роль сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них все норм стало с приходом Империума - эльдар прогнали, пустотные щиты в городах наладили, организовали торговлю минералами и все такое.

Я имею ввиду сами условия на планете, по сравнению с планетами перечисленных легионов, Макрагг и Просперо рай на земле. Хотя у Просперо есть существенный недостаток в виде психонойнов.

 

 

А зря. Астелян там самую ключевую роль сыграл.

Все упирается в наличие книги, если бы была, прочитал бы. Ибо первые две залпом одолел.

 

 

Вот кстати нашёл сайтик в ВК,с загрузочными файлами,т.е. книгами по Вахе,может подскажите какую лучше прочитать первой.

Начинай с "Ереси Хоруса", это цикл. А так, там много годных, но начинать нужно именно с "Ереси"

 

 

Самый лол у Гвардии Ворона - Коракс, вроде прогрессивный парень, мог бы батьку попросить рай сделать из Киавара, но не стал - там так до сих пор пустошь и есть.

Ну черт его знает почему он так не сделал. Может шибко гордый был. Ведь он сам решил потом легион восстановить, что  поставило легион почти на грань исчезновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в виде психонойнов.

Их, кстати, так и не убили всех. Прогнали, но не убили. (читаем "Шрамы" Криса Райта).

 

Начинай с "Ереси Хоруса", это цикл. А так, там много годных, но начинать нужно именно с "Ереси"

Хорус умрет. :lol:

 

что поставило легион почти на грань исчезновения.

Ну там уже Альфа постаралась, без нее у него бы все вышло.

Shadow, таки да, почитай Ересь, параллельно еще какую-нибудь серию, но только не Абнетта - без приличного знания вселенной его достаточно трудно понять.

 

Кстати, полезная ссылка для вахолюбов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация