Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

Невидимость, например, даст куда больше пользы.

Умный противник поставит турели...Я не говорю,что авиация такой уж прям хороший вид войск,просто озвучил плюсы,раз уж тут одни минусы обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Я не говорю,что авиация такой уж прям хороший вид войск,просто озвучил плюсы,раз уж тут одни минусы обсуждают.

Факт в том, что у авиации в СоулШторме, фактически нет плюсов. Это признано не только мной или Виктором, так считают многие игроки. Смысл ее введения в таком виде, мне если честно не совсем понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт в том, что у авиации в СоулШторме, фактически нет плюсов. Это признано не только мной или Виктором, так считают многие игроки. Смысл ее введения в таком виде, мне если честно не совсем понятен.

Я сам видел много стримов  по СШ, где активно использовали авиацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам видел много стримов  по СШ, где активно использовали авиацию.

Спорить не буду, я стримы не смотрю. Может ее кто-то и использует. Но что она есть, что ее нет, разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser,

Плюс за демотиватор про гвардию. Очень годный.

 

 

Кто знает как называется книга из цикла "Ересь Хоруса" про битву за Терру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, если тебе нужно описание битвы, то в книгах она полностью не расписывается, только в HH: Collected Visions.

А если сойдут и простые описания отдельных моментов оттуда, то тебе нужны "Аврелиан" и "Отвергнутые Мертвецы".


а их всего 15 или 16

Лол, уже 28 идет, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, уже 28 идет, если не ошибаюсь.

:huh:  я думал цикл уже закончен.

 

 

Аврелиан

"Аврелиан" у меня есть, надо "Мертвецов" поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Black Library ненасытная жажда денег, вот и пишут до сих пор. Хотя иногда что-то годное все-таки выходит.

Ну практически все книги от BL годные, конечно это больше заслуга авторов, чем издательства. Но стоит отдать им должное, авторы стараются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторы стараются.

Судя по последним книгам, им просто уже нечего придумать и они растягивают серию или же откровенно стебутся. Например, книга Unremembered Empire - как ее воспринять иначе, чем стеб над вселенной, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация