Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

Судя по последним книгам, им просто уже нечего придумать и они растягивают серию или же откровенно стебутся.

Ну последние может быть, я книжную серию оцениваю через таких авторов как Дэн Абнетт и Грэм Маккнил. Да и помимо них очень много достойных авторов. Можешь накидать список книг из новых, на русском языке, которые по твоему мнению заслуживают внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэн Абнетт

У него тут недавно почти все лояльные легионы на Макрагге чай с тортиками гоняли.

 

А насчет книг: вот "Огонь и кровь" с "Хельсричем" недавно читнул. Из Horus Heresy - "Коракс - Кузница души", "Предатель", "Волчья охота" и "Притаившаяся змея". Это именно из тех, что запонились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати вспомнил,примерно года два назад,я в книжном магазине,увидел книжку по вселенной Вархаммера,Марья Искустница,книга по Эльдарам может видел или слышал кто?Вот такая была обложка.

980e9a591911.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот "Огонь и кровь" с "Хельсричем" недавно читнул.

Да они вроде как старые, я их полгода назад прочитал.

 

 

Вот кстати вспомнил,примерно года два назад,я в книжном магазине,увидел книжку по вселенной Вархаммера,Марья Искустница,книга по Эльдарам может видел или слышал кто?Вот такая была обложка.

Обложка вообще не типичная для титульников книг по Вахе. Да и действительно больше на фан-арт похожа, хотя и неплохой. Название в первый раз слышу. Может конечно мои сведения устарели. но по моему на русском языке, именно про эльдар лишь одна книга есть - "Пророчество".

Может это кем-то изданный фанфик был? Издательство не запомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,может быть,хотя это мог быть сборник рассказов,кто знает?

Дзен-Енот,Издательство,да какое там запомнил,хотел её купить а как назло денег не было,а через недели две пришёл что бы её купить,и облом.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser, я с таким названием ни одного сборника или книги не видел.

Дзен-Енот, пророчество, по-моему, объявили не соответствующим канону, как и его продолжение. А Гэв Торп с Энди Чамберсом написали еще кучу книг про Эльдар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пророчество, по-моему, объявили не соответствующим канону, как и его продолжение. А Гэв Торп с Энди Чамберсом написали еще кучу книг про Эльдар.

Я если честно "Пророчество" даже не дочитал, как-то не интересны мне Эльдар. Вот про Имперскую гвардию нравится читать. Пафоса там меньше чем в книгах про космодесов, зато хорошо показано как солдаты обычные пытаются выжить, используя лишь свой боевой опыт и умения. Сейчас хочу "Призраки Гаунта" прочитать, стоящая книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас хочу "Призраки Гаунта" прочитать, стоящая книга?

Там тоже серия уже выросла до неимоверных размеров.  Я в свое время прочитал пару рассказов и первую книгу и мне понравилось. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно "Пророчество" даже не дочитал

Я бы удивился, если бы ты, с твоим-то вкусом, смог бы его до конца осилить. Даже я не смог. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня это как ни как новость,в конце концов Кровавые Вороны мой любымый орден после Ультрамаринов.

Кстати вот эта история:

Космические Волки имеют долгую историю недоверия к колдовству, и большое влияние псайкеров среди Кровавых Воронов не раз давало повод для гнева. Во время битвы за Праксимил 8, зависимость Кровавых Воронов от библиария в выявлении лидера-псайкера ренегатов, вызвал гнев среди их союзников – Космических Волков. Волчий Лорд, воевавший на стороне Кровавых Воронов, считал такую тактику бесчестной, и он передал свое мнение командиру Кровавых Воронов вместе с хорошо поставленным ударом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow, удивительное лицемерие, особенно учитывая, что волки сами полагаются на своих жрецов не меньше. Кстати, во время Ереси они, пожалуй, были единственными, кто не распустил свой Библиариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация