Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

удивительное лицемерие, особенно учитывая, что волки сами полагаются на своих жрецов не меньше.

В принципе не такое уж лицемерие. Волки искренне считают, что сила их рунных жрецов исходит от самого Фенриса, а не из варпа, как принято.

 

Shadow,

Почему у тебя любимые ордена Ультра и Вороны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже их проблемы.

Которые однако, позволили им оказаться на стороне обвинения во время процесса на Никеи и даже выступить по сути главными обвинителями.

 

У тебя кстати какие ордена в предпочтении, до и после Ереси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даже выступить по сути главными обвинителями.

Батька не мог отказать Руссу, все-таки один из самых послушных, хоть и буйных, сыновей.

 

У тебя кстати какие ордена в предпочтении, до и после Ереси.

До: Кровавые Ангелы, Ультрамарины, Кулаки, Тысяча Сыновей, Гвардия Ворона.

После: Ультра, Саламандры(униженные Каймом), в меньшей степени Кулаки, Гвардия Ворона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батька не мог отказать Руссу, все-таки один из самых послушных, хоть и буйных, сыновей.

Во-во, буйный не то слово, так повестись на поводу у Хоруса и уничтожить Просперо.

 

 

Тысяча Сыновей

Я конечно с уважением отношусь к Тысяче сынов, но они слишком увлеклись колдовством. Магнус из-за своей гордыни и высокого самомнения, сыграл немаловажную роль в уничтожении легиона.

 

 

Кулаки

Кулаки вообще наверное мой любимый орден, по крайней мере делит первое место с Космическими волками. В принципе у нас с тобой похожие предпочтения.

До: Имперские кулаки, Космические волки, Альфа легион, Гвардия Ворона, Темные ангелы.

После: Черные Храмовники, Гвардия ворона, Космические волки.

 

 

Про них же игры есть.

Ты его уже в доверасты записал? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты его уже в доверасты записал?

Учитывая,что Кровавые Вороны так себе орденок,про который 95% людей узнало из ДоВ'а,то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно с уважением отношусь к Тысяче сынов, но они слишком увлеклись колдовством. Магнус из-за своей гордыни и высокого самомнения, сыграл немаловажную роль в уничтожении легиона.

Я даже не на колдовство обращаю большее внимание, а на то, что это один из немногих миролюбивых легионов был.

 

Альфа легион

Слишком серьезно увлеклись внедрением, если ты понимаешь, о чем я.

 

Темные ангелы.

А эти еще почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж отвечу.

Почему мне нравятся Вороны и Ультрамарины.

Кровавые Вороны,когда я играл в ДОВ,сначало для меня это было так поиграл и забыл,но потом вышло ещё несколько игр по Кровавым Воронам,и тут я начал изучать историю этого ордена и его методы борьбы против сил хаоса.И в итоге втянулся.

С Ультрамаринами я познакомился в одно и то же время с игрой.Читал книгу про Ультрамаринов,особенно мне понравился капитан Уриель Вентрис,ну а потом я начал так же собирать информацию и узнал многое об ордене и их истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком серьезно увлеклись внедрением, если ты понимаешь, о чем я.

Ну, они были вынуждены пойти на это ради спасения Империума. Ведь их клич до сих пор "За Императора!", хотя они полностью попали под власть Хаоса.

 

 

что это один из немногих миролюбивых легионов был.

Кстати да, не смотря на практически повальное псайкерство, легион был очень миролюбивым.

 

 

А эти еще почему?

Не смотря на то, что Лев был полным социопатом, в стратегии и тактике он был гением. Легион быстро и успешно зарабатывал победы. Хотя прокол с Пертурабо, когда он ему убер-нагибатор отдал, говорит что он весьма херово разбирался в людях, да и изгнание Лютера на Калибан лишь это подтверждает. Лев сам по сути подвел его под предательство.

Есть теория, что наоборот, Лев был настолько расчетливым, что просто ждал кто победит - Император или Хорус, поэтому выжидал, а свое опоздание к битве за Терру, прикрыл задержками в битвах.

Saber, ладно, ты прав.

 

Shadow, Ну Ультрамары довольно раскрученный орден, часто везде мелькал. Хотя как по мне, то они сильно уступают Имперским Кулакам. А Вороны вообще мутный орден, их геносемя неизвестно какого происхождения, а количество псайкеров в их рядах просто зашкаливает. Этот орден постоянно пасется Инквизицей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот,ну каждому своё.Вороны независимый орден,иногда даже гордый и скрытный.А вот какие тебе Сабер и Шалиару?


У меня есть Retribution,и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился капитан Уриель Вентрис

Зато он не понравился своему ордену.

 

Saber, позавчера 24 игры в поиске было, лол.

 

 

но потом вышло ещё несколько игр по Кровавым Воронам

И все они - ДОВ, что любопытно.

Shadow, почитай "Падение Дамноса" и "Битву за Черный Предел", там есть некоторые интересные подробности. :happy:

 

Ну, они были вынуждены пойти на это ради спасения Империума

Я про то, что они начали внедряться сами в себя.

 

легион был очень миролюбивым.

А Просперо был одним из красивейших миров, наряду с Макраггом.

 

 

их геносемя неизвестно какого происхождения

Давно уже известно, в общем-то. :happy:

 

Есть теория, что наоборот, Лев был настолько расчетливым, что просто ждал кто победит - Император или Хорус, поэтому выжидал, а свое опоздание к битве за Терру, прикрыл задержками в битвах.

-сказал Астелян, один из Павших, совращенных Лютером, ололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация